Меня Не Может Не Быть

Врушка, у меня такое впечатление, когда я нахожусь здесь, что я являюсь участником программы " что? где? когда?"...Я одного не пойму, те, которые задают подобные вопросы, они что, хотят понять или показать, что они что- то знают.....?

Ответы
Не Существует

мне пофиг я не обращаю на их айкью внимание

Меня Не Может Не Быть

Так они запиндюрят вопрос на пол-листа, а там облом......рад бы пофиг, но ты прочитала до конца, а там облом........

Не Существует

не читай

Меня Не Может Не Быть

Но ведь есть и стоящие, жизненные и длинные вопросы.......

Не Существует

копируй прочитаешь в ворде