Ar
Armourer

что такое Православие?

Ответы · страница 4
L S D

болезнь такая головного мозга.. что-то типо атрофии..

Ar
Armourer

уа ха-ха... но не правильно... что означает само слово? из чего оно произошло... к хрюсам оно не имело отношения, пока они его нагло не присвоили...

L S D

не знаю.. чисто логически - правдивое слово.. или правильное слово..

Ar
Armourer

Правь славь! Правь это верхний мир. мир Богов ариев. слово это означало язычество и было присвоено попами...

L S D

о как))) спасибо, буду знать))

Ar
Armourer

и не надо меня спасать...(спаси бо(Г)), а лучше арийское БлагоДарю. 😊

Ar
Armourer

ага.... рахмет за внимание

Irine Adler

Лучше воздерживаться от обсуждения здесь таких тем

Irine Adler

Это же Россия. Надо быть осторожнее

Ar
Armourer

именно что Россия. и возрождается древняя религия наших древних предков... тысяча лет хрюсства не смогли её полностью вытравить из народа... а ПравоСлавие это языческое слово. и означает Правь Славь, Правь это верхний мир Богов ариев.

Irine Adler

Я это знаю, но во всяком случае, надо быть осторожнее

Ar
Armourer

не вижу кого надо бояться...

Viktoriya Azbukina

система и форма вероисповедания или состояние души

Екатерина Аниретаке

Самая правдивая и искренне славящая БОГА религия

Ar
Armourer

раздался пархатый голос... 😃 и кстати я не лысый. 😄

Екатерина Аниретаке

Вы облысели на душу. Вы злой. Почти ненавистник

Ar
Armourer

😄 😄 😄 вы делаете мне смеяться... азохен вэй... а как вы ещё попытаетесь меня оскорбить? мне сверху-то наплевать на оскорбления серых...

Екатерина Аниретаке

Сверху? А Вас уже подвесили?)

Ar
Armourer

вешать вас будут все обманутые народы...

Ирина

славь того, кто справа, а того, кто слева не славь))

Ar
Armourer

нет. Правь славь. Правь это верхний мир языческих Богов. слово было присвоено христьянами

Салима Усманова

Ятак думаю....Правельно Славить и читать молитвы!!!

Светлана Минакова

я --- историк, но отвечать на сей вопрос НЕ ХОЧУ!!!!!

Ar
Armourer

а почему? не в обиду, не для оскорблений. просто интересно?

Светлана Минакова

у меня на сей счёт своё особое мнение и оно только моё! я в учительстве 50 лет и мне 67, это мнение --- осознанное!

Ar
Armourer

ну скажите... я тоже не от фонаря поместил вопрос...

Светлана Минакова

с Вами обязательно кто-то вступит в диалог, мне это не интересно!

Ar
Armourer

жаль. просто я язычник. и это наш термин...

Людмила Давыденко

Православия -это считается правдивым и славным.

Ar
Armourer

нет. это от язычества - Правь славь. Правь это верхний мир языческих Богов

Людмила Давыденко

Спасибо вы лучше объяснили этого значения .

Ar
Armourer

кстати христьяне прихапали это слово только в 1943 году

Нэли Берека

Как я помню , означает - правильно славить бога .

Ar
Armourer

не совсем... Правь Славь - Правь это верхний мир языческих Богов.

Ar
Armourer

Владимир Истархов - Удар русских Богов читали? рекомендую.

Нэли Берека

Спасибо . Надо найти .Меня это серьезно интересует .

Ar
Armourer

читайте, ещё потом подскажу литературу

Ar
Armourer

лучше используйте слово благодарю. а спасать меня не от чего... 😊

Ar
Armourer

😊 ну спокойной ночи вам

Алефтина Русанова

они считают что они всегда правы (православные)

Ar
Armourer

а вы можете хоть объяснить как произошло это слово и что оно означает?

Лана Остудина

В Яндексе/Гугле не интересовались? Здесь проще?

Лина

интересно, а левославие или прямославие есть?

Ar
Armourer

вы даже не знаете что сие слово означает

Лина

я могу почитать как и вы впрочем....

Ar
Armourer

я и так знаю... христьянство просто присвоило языческий термин...

Лина

иначе кто б в него верил?))

Ирина Кузнецова

Если это надо объяснять, то объяснять не надо

Вячеслав Морев

религиозное "течение,направление,конфессия"

Ar
Armourer

какое? происхождение слова?

Надежда Колесникова

«правильное суждение», «правильное учение»

Николай Роксажонский

домыслов много.но от голода и без выходности организм нашел выход и придумал....обманул желудок а для прикрытия как бы поза помогает мир и окружение сие познавать........вы смотрите на иих мисли.перевоплащения яко бы.мура же полнейшая......

Ar
Armourer

ну вот тут фиг его знает. я бы на 100% не думал так

Николай Роксажонский

я бвы тоже не думал.но когда сектантами ихним сталкиваешся......уверуеш в глупость и тупость людей которые книги и изречения хтих яко бы просветленных могут выдать наизусть цитатами.вл трагедия и все остальные для них это тупая масса людей.они очень злобны но обреченны в познании и предсказуемы......

Ar
Armourer

да эти дебилы из дерьма бога слепят и поклоняться будут...

Ar
Armourer

и из полезного хрень сотворят

Снежана

одно из старейших ответвлений христианства

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И при этом вариантов православия - немерено. Самое близкое к нашему, как ни странно - эфиопское.

Ar
Armourer

это слово украдено у язычества... означает Правь славь - Правь это верхний мир - Мир Богов ариев

Снежана

Спасибо. Буду знать Вашу версию).

Надежда Колесникова

Alina Nn

тоже, что и левославие только напротив? 😄

Ar
Armourer

ну-ну... вопрос-то с подвохом...

Alina Nn

и ответ такой же

**
***lizonka ***=))

Православные вперед, патриарх Кирилл ведет

Таня Гончарова

Конечно же не умение славить правое дело.