* Алёнушка *

Эх, ...хочу матриархат! А что, прикольно... Поссорились с мужем, ... хлопнула водочки, ... отвернулась к стенке и храпишь!... А он... в слезах, собирает вещи и к папе, к папе...

Ответы
Валентина Полуянова

Прикольно,но загвоздочка получается, мужа-то нет, никто не храпит. Сама себе матриархат паприархат, полная демократия. А мужик, как тараканы, заведутся ,потом не выведешь.

Валентина Днепровская

Я за трезвый образ жизни, а вот матриархат......, а почему бы и нет?! Но есть такие, которым некуда идти.....что женщины что мужчины.

Иван Иванович

Нет,милая!!!Матриархат это другое,надо работать,обеспечивать и мужа и семью...Да еще и на разные сходки ходить...

Александр Исаков

мечтать не вредно,А дальше алкоголизм,одиночество,потеря смысла жизни?и пилить некого

Де
Дед'уктор

Да?*))Тогда он стирает, убирается, варит, сидит с детьми, а Вы денежки зарабатываете?*))))))

Andrei Zaharov

я бы тогда тебя всё жизнь на руках носил чтоб не ругатся терпеть не могу вещи собирать

Леонид Литейный

Не ходите девки в лес, комары кусаются! Лучше быть среди невест, а не дурью маяться!

Ан
Андрей

...а про себя улыбаясь...ну наконец-то появился повод к любовнице переехать

Руслан Тюрин

Я тоже хочу! Сидишь дома целыми днями и с корешами по телефону ля-лякаешь))

Юлия Белоножкина

мне тут коллега заявил, что никогда такого не будет, не дождетесь!

Андрей Клюев

А что хорошего??? Мужик должен оставаться мужиком, а не тряпкой!!!

Алексей С

девки совсем свое место забыли))))
во всем виновато государство

Маргарита Гуляева

всё устраивает, только храпишь, как то не красиво слышно

Ядолов

А что! Я согласен! Зато приставать будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Томшин

такому уж точно не бывать)) жить надо дружно

Регина Муштакова

Иногда , действительно хочется ты права )))

Франя

уже посмеялись раз давай что то новенькое

Александр Немерицкий

нет таких гормональных вариантов ))

Serj Sos

А не на оборот,вы к маме,к маме!!!

Славик Коренков

))))))))))))))а чего... прикольно!))))))))