Вл
Владимир

А знаете, почему многие женщины не любят ложь, ну в смысле, когда им лгут? Потому, что сами постоянно лгут, и в основном своим мужчинам, да и друзьям тоже. Проверено временем.

Ответы
Майя Зырянова

Да,такое есть.Но что делать,если ты с человеком честен,а он врет на каждом шагу,а когда реально ему помощь нужна,то приходится проверять правдивость слов

Вл
Владимир

Да, печальная действительность.

Andrei Koritin

Боятся что потом появится комплекс неполноценности )))

Вл
Владимир

Знать хотят больше, и правды.

Andrei Koritin

Вл
Владимир

Лишний раз показали, как ублюдки богатые живут в городах, где в начале жирно живут, а потом бомжами становятся - в общем, так и должно быть. А в зале, реально почти одни бабы, и ржут сами с себя)))

Andrei Koritin

😂😂😂

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Аксинья

Я бы так категорично не утверждала.

Вл
Владимир

А каждый утверждает по своему. Я вот так!

Аксинья

Согласна, что каждый судит имея свой опыт. Значит он у нас абсолютно разный.

Вл
Владимир

Не спешите ставить телегу впереди лошади, не свой конкретно опыт, а из наблюдений многими годами, за определёнными людьми. Да и мои почти все женщины, были лжецами.

..
.....Яна

Не с теми женщинами общаетесь..

Вл
Владимир

Да, видимо не с теми))

Wi
Willis

👍

Вл
Владимир

🤝

Wi
Willis

🤝

Вл
Владимир

👌