Илья Кирсанов

"Папа, а чего это бабушка мимо нашего балкона зигзагами пробегает?" - "Кому бабушка. а кому и теща. Рожок подай?

Ответы
Мариям Нуржуманова

ХА ХА ХА но со стороны моего зятя в течении23лет никаких разногласий не было в адрес тещи анекдота

Томирис Айткалиева

почему про тещ столько анекдотов ?

Томирис Айткалиева

Две подружки встречаются, одна говорит: я такой фильм вчера страшный смотрела, «Остров свекровищ» называется!

Илья Кирсанов

)))) Уже много лучше

Томирис Айткалиева

Девушка в магазине выбирает вазочки. Продавщица: «А вы кому вазочку выбираете?» Девушка: «Свекрови!» Продавщица: «Тогда возьмите лучше УРНОЧКУ!»

Илья Кирсанов

Ну. это малость, повторение

Томирис Айткалиева

почему же