Евгений Бриг - Снежин

"От бессилия, что-либо предпринять, человек становится импотентом..." 🖼--- !(???
© Вадим-Просто Палыч

Ответы
Ти
Тина

Ну это смотря в какой области он импотент

Ти
Тина

Красивый клип.Спасибо Женя.😊

Тина

ДА?...Грустно(

Евгений Бриг - Снежин

да!? .. От творческого бессилия и неуважения?! и руки ЧЕЛ опускает и плывёт по речке Вонючке - ..по гнилому течению

Вуаля.

не верю...

Евгений Бриг - Снежин

ТОт - кто в горы не пойдёт ; Радость в доме тот .. Найдёт!?)🖼

Вуаля.

в дурке....

Евгений Бриг - Снежин

АН... ?? и 🖼нет.. !?))

Вуаля.

ты тоже оглохла . у меня все кости переломаны ...

Пр
Прожекторперисхилтон

👍

Евгений Бриг - Снежин

Я стала раньше спать ложиться!???
.... автор -. Сергей Владиславович Рязанцевъ
Я стала раньше спать ложиться,
чтоб рано утром вновь родиться
и снова в жизнь свою
влюбиться!-(!??*🖼

Пр
Прожекторперисхилтон

👍чем меньше остается жизни, тем ценнее она. Жаль что мы это понимаем когда уже давно пройден экватор

Евгений Бриг - Снежин

Сантехник Вася. Тридцать лет.?? Не пьет. Не курит сигарет. Не водит девушек в кино. И ветчины не ел давно. Не потому, что он аскет, А потому что денег нет.??))