Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 17
Лидия Терёхина

Никакие отношения не надо пропагандировать - личное и интимное дело нечего выставлять на позорище. А законы - полная ерунда, если нет нравственного тормоза.

Евгения Черемисина

к однополым отношениям отношусь спокойно -каждый сходит с ума по своему - вот только не надо другим насаждать свое мнение. Поэтому я против любой пропаганды

Елена Левина

К запрету пропаганды - положительно. Сам закон не читала. Но есть подозрение, что юридический термин "пропаганда" расплывчат. И закон сложно будет применить.

Людмила Лебедева

запретный плод сладок...может не стоит на этом заострять внимание.....воспитывать настоящих мужиков и женщин..и проблема уйдёт сама собой...всё идёт из семьи...

Наталья Черниенко

Хорошо, однополые отношения-это извращенная форма избалованности и вседозволенности перед людьми и Богом, так как созданы по образу и подобию, разве не так

Адина Исина

Мое отношение- ко всему этому равнодушно..потому что, счастье- это вопрос выбора..и раз уж они в своих отношениях счастливы, они сделали правильный выбор!!!!!!!!

Илья К

моё мнение такое чтос этим законом правительство приняло правельное решение что запретило . и ещё за такое нужно лечить в псих деспансарах .пренудительно .

Nina Wolfy

если рассматривать именно запрет пропаганды, то положительно. что же касается самих однополых отношений - нейтрально. каждый в праве любить и быть любимым.

Светлана

нормально, с каких пор болезнь нужно пропагандировать? почему-то больные, например, диабетом не устраивают парады на площади и не требуют себе особые права

Татьяна Ш

Конечно запретить, это говорит о нарушении психики в обществе и любым путем выделиться, чтобы на них обратили внимание, видимо больше ни на что не способны.

Люба Кривенко

Откуда они знают кто прав?Каждый живет так как считает нужным.Не надо залезать ни к кому в постель.Ни кого не касается -где-как-с кем-когда.Это лично каждого.

Зоя Кайдас

Деградация общества! Законы ужесточить , больных лечить! Убрать этот геморрой с общества, пусть возьмут пример с животных ,нам многому у них нужно поучится.

Ан Петр

однополые отношения сами по себе считаю противоестественными! если есть мама, то должен быть папа и наоборот! а два папы - это нарушение сути существования!

Николай Петяхин

Лично мне однополые пары не мешают. Я их просто не знаю. Считаю, что любовь мужчины и женщины это единственный возможный формат для реализации своих чувств

Igor Shvak

И заметь от такой любви появляются новые поколения.И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ВЫРОЖДАЕТСЯ.

Татьяна Алферова

положительно. лично меня однополая любовь не раздражает, но пропагандировать ее противоестественно! Тем более это очень влияет на подрастающее поколение

Анна Мололина

До нетрадиционных отношений мне все равно, а вот пропаганда таких отношений-это совсем другое дело. Поэтому, Я за закон. Главное, чтобы этот закон работал...

Виктор Привалов

Да никак! Вот когда у нас эти ЗАКОНЫ еще и работать начнут,тогда и спрашивайте!А так можно равносильно спросить как я отношусь к тому что зима нынче теплая.

Мария Елисеева

Пропаганда это однозначно плохо, но к самим таким людям нет смысла относиться плохо. Не наше дело кто кого предпочитает, если это никак нас не затрагивает.

Gala Galochkina

Мне все равно за их отношения, но какого об этом кричать на каждой площади?! Вы, если гетеро, не ходите с флагами и не кричите о том, что вы живете с женщиной !

Разоритель Угодий

Если бы была эта пропаганда, то положительно. Но её нет, по крайней мере ни разу не видел, не слышал. Пропаганды однополых отношений - гомон, на пустом месте.