Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 20
Светлана Данченко

Хах, безусловно, пропаганда и желание влиять на умы людей не должны быть в силе, но вот личная жизнь каждого человека - это уже личное решение каждого.

Владимир Герасимов

Я вообще не понимаю о чем речь ? Природа все решила мужчина имеет женщину и жизнь на земле продолжается.Ну а когда мужчина имеет мужчину....это нонсенс

Елена Бондаренко

Моё отношение к ним изменилось по сравнению с тем, что было раньше. Такого жёсткого отторжения в обществе больше нет, и люди не так боятся признаться.

Наталия Володина

Витеевато вопрос ставите - сркзу и не поймешь, о чем:)) Однополые отношения НЕЛЬЗЯ пропагандировать! Это - извращение и действия против Божественного

Роман Бойков

игра в запреты довольно глупа, но для тех, кто не понимает ситуации(и не желает понимать), ничего не остаётся - кроме как играть в запреты и потворство

Оля Петрова

считаю. что агитировать и пропагандировать не стоит, а так личное дело каждого с кем ему заводить отношения. лишь бы двоим хорошо было друг с другом.

Лена Ленёва

в стране много других проблем,много детей-инвалидов,аборты и т.д,а правительство заботится чтобы однополых браков не было!!!!странное правительство

Лариса Редька Лариса

Не ведаю, да и не желаю ведать, что там придумали об этих однополых отношениях, какой-то бред, такого допускать нельзя, конечно против только против.

Тамара Власова

Раньше однополые отношения считались позором и я считаю, что это ненормально. К закону отнесусь... да разве от моего мнения будет что-то зависеть!????

Николай Шамаев

Любой нормальный человек,уважающий в себе человеческое достоинство не будет уподобляться животным!За запрет всегда!!!Ненавижу уродов госмосеков.

Юлия Фурдыко (Локайчук)

Положительно как о запрете,так и о браках.Мы же люди,а не животные.Зачем же ставить себя на одну планку в месте с ними.Должна быть грань разумности.

А*
Анночка ****

ни к законам, ни к однополым отношениям, я не отношусь )) А если серьезно, то определение "закон" у нас не является чем то обязательным к исполнению..

Лариса У

каждый любит то, что, кого хочет , хоть фотографию и т.д. И ИМЕЕТ НА это ПРАВО! Запрещать нельзя! Но и ходить с плакатами о своей любви , я бы не стала.

Наталья Мамонтова

Все, что противоречит естественной природе - это отклонения. Если еще принять закон, то, что мы в итоге получим? Детей будем в инкубаторах растить?

Лариса Л

Никому ничего запретить нельзя! Просто есть высшая потребность человека в своем продолжении рода!А однополость как вид страсти и удовольствий...

Elena Smirnova

Раньше была категорически "за". Теперь - не знаю. Не знаю, что чувствуют матери, у которых такие дети. Наверное, с возрастом агрессивность проходит.

Femija E Luleve

А была ли там собственно пропаганда? Что понимают под этим словом? Меня куда больше беспокоит пропаганда национальной ненависти, вот она налицо.

Александр Коньков

я в восторге. счастлив, что есть хоть чуть - чуть влияние в сторону поддержки культуры. я бы ещё вернул расстрел за мужеложество и растление детей

Татьяна Золоторевич

глупо. Какая разница людям с кем другие получают свое удовольствие. Да и как проверять исполнение такого закона? К каждому в постель не залезешь.

Alex S

положительно. Могут пострадать люди с неустойчивой психикой, дети. Кого тянет на это дело, тот "своих" и без пропаганды найдёт.
Это их личное дело.