Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 23
Максим Коротя

Да, такой закон нужен. Эти ватикано-английские штучки в России не приживутся. Это единичные случаи, а геи всегда будут изгоями во всем мире.

Роман Печенко

считаю его напрасной тратой времени и усилий: кому хочется однополой любви и так ее найдет, кому она не нужна - противно даже думать об этом

Сергей Павлов

Такие отношения не приемлю. Но оставляю право другим выбирать партнёров по своему вкусу. А вот пропогандировать их действительно никчему.

Lira Ziyaeva

я против пропаганды, но само отношение зачастую: многие судят о том в чем не разбираются, причем самоуверенно, и при этом ничем не жертвуют.

Камила

Знаешь на вкус и цвет все фломастеры разные.Я хоть и натуралка, но судить однополые отношения не буду каждый сам решает как ему и с кем жить

Ярослав Шостов

философски, это не очень хорошо, с одной стороны, оскорблять людей таким запретом... с другой, может и не плохо, трудно ответить однозначно...

Сергей Ружицкий

меня это не калышет у каждого свой выбор и он делает его сам и отвечает за него тоже сам есть законы мирозданья и вот их главное не нарушать

So
Solonenko.o

Очень положительно. Нельзя идти на поводу у больных людей. Их нужно лечить, потому что это инфекция, которая может заращить и наших детей!!!!

Ali Baysangurov

ochen otlichno,ya dumayu chto eto otrodye satany,chto eto protivorechet estestvu,i vsem monoteisticheskim religiyam,ya chelovek gluboko veruyushiy poetomu proklinayu teh kto etim zanimaetsya i kto im potvorstvuet,bud on proklyaty vo veki vekov..........

Александр Мелехин

Каждый сам делает свой выбор. Пропаганда - это изначально навязывание, чьего то мнения. Я негативно отношусь к пропаганде. В любом вопросе.

Серик Кабдрахманов

положительно либо это противоречит закону природы.А,свободу в действиях и демократию пусть заталкают себе в задницу,а что невлезет в рот.

Оксана Павлова

я к ним не отношусь. согласна с тем что кричать об этом не стоит, а так личное дело каждого-ЛИЧНОЕ не надо делать достоянием общественности

Валерий Сергеев

Я считаю, что мужчина создан для женщины, а женщина для мужчин,из этого выходит, что не должно быть однополых браков, этот закон справедлив

Va
Vadim

Пропаганду запретить конечно надо ,не надо внушать подросткам ,они когда станут взрослыми сами решат какой орентации им поддерживаться ..

Надежда Блинова

если это не навязывать , то нормально. Интимная жизнь личное дело каждого, а выставлять на показ и тем более чего -то требовать , это не дело

Виктор Смирнов

Я не могу ответить на вопрос почему Бог создал людей разного пола с одинаковой внешностью. Если найду ответ, то и будет ответ на Ваш вопрос

...анютка... ...

Безразлично, взрослые люди в праве сами решатького и когда любить,а сам закон навел столько шума , и выступил пропогандой в этой ситуации.

Николай

Абсолютно нормально! Чем меньше будет затрагиваться эта тема в СМИ, тем меньше к ней будет интереса, и в конце концов он утихнет сам собой)

Леонид Наумов

Серёга! Если представить виртуальную ситуацию, что все отношения стали однополыми, то человечество вымрет. Поэтому, наверное, закон прав.

Ирина Ирина

Начнем с того, что я нормально отношусь к однополым бракам. Если люди любят и счастливы вместе, то почему им yельзя узаконить их отношения?