Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 28
Цветущая Сакура

только положительно. в России подобная практика неприемлема. И не дай нам Бог скатиться до Европы - это будет начало конца нации

Хельга)))

надо пропагандировать стандартные отношения. Папа мама дети... А если кто то хочет с изюминкой.. то это его личное интимное дело!

Ольга Панасенко

запреты никогда ни к чему хорошему не приводили - запретили алкоголь, народ начал гнать самогон. Тут иначе проблему решать надо

Владимир Чепурин

.... если у людей ( голубого и розового окраса ) проблемы с головой , зачем это выносить на общее ??? Пусть варятся в своем д .... сами !

Любовь Базникина

Положительно. На них вообще обращать внимания не нужно. А уж все остальное личное дело каждого, лишь бы они детей не развращали.

Людмила Савельева

А как они размножаться то будут ? Вот в чем вопрос...А плохо или хорошо это отношение каждого из нас и главное то не решает ничего

Виктория Спогреева

Я, вообще, против того, что отклонениями или извращениями надо гордиться. Тем более их пропагандировать. Болен - болей тихонько.

Светлана Широкова

Нормально отношусь. С кем спать - это личное дело каждого, но зачем же другим навязывать свой образ мысли, свои вкусы и привычки?

Svetlana Bykovskaya

положительно это ведь кошмар -мужик с мужиком а баба с бабой их без пропаганды навалом повылазили изо всех дыр никого не боятся

Svetlana Bykovskaya

Валерий Митрофанов

А что в нём? Их и так вроде не пропагандировали особо. ) А то под эту дудку можно так сплясать, что и разнополым не поздоровиться!

Алена Астраханцева

Очень положительно! Я понимаю только отношения между мужчиной и женщиной,вот так нас создала природа! А другое-это извращение!

Сергей Лукашёв

Мне пофиг!кто на ЭТО дело заточен- ему пропаганда не нужна. Кому ЭТО не интересно - хоть 24 часа в сутки об ЭТОМ долдонь, не убедиж

Evgen Z

Я считаю, что они уроды и козлы и ведут подобными запретами наше общество к разложению. Каждый волен выбирать свою ориентацию!

Лейсан

Ну во первых это ущемляет права менши., с одной стороны а с другой стороны уменьшает риск деградации населения. Это мое мнение.

Лена *********

ПРАВИЛЬНО)ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО НА УЛИЦАХ ЧТОБ ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ И ЗА РУЧКУ ХОДИЛИ НАС ТАК НЕ ВОСПИТЫВАЛИ....ПЛЕВАТЬСЯ ОХОТО ЕСЛИ ЧЕСТНО.

Наталья Валегжанова

Да это вообще бред какой-то. Сам брак подразумевает продолжение рода, а что могут продолжить "двое из ларца, одинаковых с лица".

Vitali Dyck

Ответ: Докинз "Эгоистичный ген", книга не всем понятная, требует усилия для понимания текста, зато потом прийдёт ясность всему.

Юлиана Филимонова

зачем нужны однополые браки?? и вообще, я считаю что у таких людей не всё впорядке с мозгами и с ними должны работать психологи

Алёна †

Я отношусь к этому положительно,любовь должна быть между парнем и девушкой,а не между парнем и парнем или девушкой и девушкой