Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 30
Vasya Pupkin

я против такой пропаганды.. если кому и необходимо их дела но не нужно заражать и портить и без того больных психикой людей..

Наталья Осененко

Однофигственно.... умный не скажет о своей однополости, а глупый закон будет просить)))) а мне от этого не холодно и не жарко))))

Шухрат Исмаилов

Положительно!!! Пусть сука соберутся все вместе и скинутся себе на отдельный остров и там пропагандируют свою питарастию!!!!

Анжела Журавская

к закону никак не отношусь... не в моей компетенции... против однополых браков категорически, тем более против их пропаганды.

ОК
Олечка Комар

Нормально отношусь. Однополые отношения - это дело двух конкретно взятых людей, и не надо из этого делать массовую культуру

Мариночка ...

я считаю то что Бог создал женщину для мужчины и мужчину для женщины, но никак не мужчину для мужчины и женщину для женщины.

Николай Плотников

крича о ущемлении человеческих прав "они""ущемляют наши права ,так как мы не хотим видеть и знать эту гадость на нашей земле

Algirdas

еще в стране пидеров не хватало зачем они нужны я бы не только запретил еще и выселил бы куда на север места бы всем хватило

Ирина Яшагина

положительно! именно о пропаганде. Они есть и от них никуда не деться, но пропагандировать эти отношения в норму аморально!

Любовь Окорокова

пусть себе общаются, но кому это интересно, мы же не пропагандируем, как нам замечательно с партнером или любимым, вот и они

Лесюня

Положительно.С этим можно сосуществовать,так как с кем спать -личное дело каждого,но пропагандировать либо этого не нужно.

Nadegda Sheida

Я за. Думаю мое поколение просто негативно относится к этим" отношениям". Люди стремятся в ад и тянут недоразвитую молодежь

Kh
Khudu

Скажите пожалуйста как называется символ или значок (как правильно назвать я не знаю), иногда рисуют в конце стихотворения

Елена Громова

я против пропаганды, но за законопроект о разрешении однополых браков и административное наказание за дискриминацию геев

Станислава Антонова

Каждый сам решает чем он будет заниматься за закрытыми дверьми, но выносить это на публику не стоит, поэтому - положительно

Любовь Барнаева

даже не знаю...отрицательно, но этих людей тоже нужно понять, они же не виноваты, что не привлекает их противоположный пол...

Марина Гусева

закон не читала , а однополые отношения - это физиологическое и психическое нарушение . Природа создала мужчину и женщину .

Дмитрий

когда коту делать не чего, так он яйца лижет. так и законы создают, кто как хочет так и пусть живет. а вот я живу как я хочу.....

Ну Вот

я не знаю чтоб кто-то пропагандировал ....но по всей видимости законников эта беспокоит наверно бояться опять не устоять ....

Мисс Гарпия

Каждый живет так,как хочет ради бога,но я не хочу,чтоб мои дети видели как педрилы лижуться,за закрытыми дверями-ради бога.