Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 32
Константин Малахов

Очень положительно! Расплодили недоумков, а теперь с ними борются. Но недоумки не сдадуться...И с этим нам придется жить...

Олег Диденко

Пусть е б у т с я , лишь бы не крали. Но и на показ не хрен выставлять. А то уродство уже стало возносится в ранг достоинств.

Александр Некрасов

Отрицательно. Данные отношения направлены на разрушение парной семьи - основы общества на протяжении ряда тысячелетий.

Валентин Чистяков

обоими руками за!!!!запад скоро себя изнечтожит еслши мужики не научатся рожать как красавиц выжгли история повторяется

Эльмира Ильясова

да надо запретить однополые браки особенно этих пид...... которые потом издеваются над маленькими мальчиками ненавижу их

Надежда Шалгинова

Я ничего не имею против однополых отношений. Подобные отношения не пропагандирую. К закону не испытываю никаких эмоций.

Дуся ***

хороший закон..действительно больных людей еденицы..а в основном это все же распущенность..и не надо ее легализовывать..

Анна

это личное дело каждого , пусть делают, что хотят , я против , чтобы они детей не заводили , и не клонировали себе подобных

Сергей Жилкин

Отлично,надо всех этих пи..в нахрен пострелять (ну и их подобие).И будет очень хорошо если весь мир стангет традиционный!

Мадиночка Ишанкуловка

все мы разные. я стараюсь нормально относиться к однополым бракам, но мне кажется, это не есть хорошо.... лично мое мнение

Елизавета Коваленко

Положительно! Считаю, что нетрадиционная ориентация (редкие случаи в природе) стала показной модой, а точнее развратом.

Жо
Жорж

вот говорят голубые , голубые... да пида....сы они)))) а если серьезно это надо головой не пользоваться чтоб такое выдумать..

Сестрица Аленушка

никак. а чего их пропагандировать? впрочем, так же как и двуполые. И что значит - пропаганда? в кино не показывать или как?

Салтанат Досбаева

резко отрицательно. судя по примерам, этот закон ограничивает свободу пера журналистам, а это ограничение демократии...

Елена Щербань

положительно.Это просто не нормально.если они есть,так пусть как-то по тихому,чтобы не видели люди,а в особенности дети.

Максим Скворчинский

весьма положительно. Я считаю, что правильно сделали. Однополые отношения как и их пропоганда разрушают наше общество.

Арман Арман

Положительно, в Коране и предыдущих Священных Писаниях имеется описание как Господь покарал за это уже многие народы..

Алька Energizer

сугубо положительно,как впрочем к запрету любой другой пропаганды. Не надо ничего пропагандировать! Воспитывать надо.

Ростислав Либенко

Единственно правильное решение: государство должно оградить своих граждан (особенно детей) от извращения и разврата...

Сайпуддин Гучигов

НЕТ ...Я СЧИТАЮ ЧТО ЗАПРЕТ ЭТО СЛИШКОМ МАЛО ..НАДО КАК ГИТЛЕР ..СОБРАТЬ В КУЧУ И РАЗ И НАВСЕГДА ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ..