Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 6
Ксения Ланнская

мое мнение - НЕОБХОДИМ!

Закон необходим и очень суровый закон - запрет полный на пропаганду однополых отношений - а если нет то пусть идут лечатся . Не хотят лечиться сажать их тогда - вот там точно будет "любовь однополая" . ее там будет много и часто......

Анна Герц

к однополым отношениям отношусь ровно, люди не виноваты что природа пошутила над ними, а вот когда начинается пропаганда однополых отношений - туда полезли все кому не лень - кому уже голову лечить нужно, поэтому - нормально отношусь к данному закону.

Sv. Max

Статью бы вернуть в УГ за мужеловство. Так положительно, а так закон рейтинговый, наверняка у американского босса разрешения спрашивали. Тем более столько по телику и нэту говорят про этот закон, что тоже похоже на пропаганду, только чуть в ином виде.

Ольга Ступко

Этот закон уже давно записан в библии послание Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».

А-
Анастасия - Настена

Ну, как-то даже возражаю, хоть и нормальной орентации. Ну, любят они друг друга, так пусть женятся, но только пусть детям не показывают свои отношения вот и все. Не понимаю, почему все так категорично винят человека, ведь он не виноват в своих вкусах.

Евгения Колякина

Ну конечно,нет,дети ,будущее,я за то что нам подарили родители,что бы отношение не переходили границ,не должно быть однополых отношений,жизнь отец и мать,должны сощиствовать,жизнь-это природа,может,если к этому итьти,плохая отмосфера (погода),,,,,,,,

Oxba1Da

Сериал Фейри смотрю с удовольствием, хотя там всякие отношения... Раздувание проблемы - реклама этих самых отношений. Мне самому они не нравятся, но могу понять людей, у которых установился такой уровень взаимопонимания и которых за это третируют.

Аня Виноградова

Положительно. Хватит устраивать клоунские демонстрации. Думаю, что больших успехов "Нетрадиционные граждане" данными собраниями не добиваются, а только развлекают остальное общество своим видом. Поэтому отлично, что теперь это в рамках закона.

Шарп

Эти отношения были веками,странно,что именно в последнее время такой ажиотаж со всех экранов,дети же смотрят и слушают! Природа не ко всем благосклонна,лично я против пропаганды этого движения и считаю традиционные ценности это то ,что дал БОГ!

Ma
Marina

Я считаю, что нет ни чего плохого в однополых отношениях. Ну что поделать если человек родился не традиционной ориентации, а вот пропагандировать это я думаю действительно не стоит. А то такими темпами человечество просто вымрет, как динозавры.

*** ***

наш мир катится к концу света один из предвестников конца света это то что у вмире станет много однополых браков брошенных детей и много природных катаклизмов я думаю нам нужно и надо бороться с ними хоть как то спасем наш мир детей и будущее

Яна Невская

По этому поводу не должно быть никаких законов. Лично я считаю,что у людей должно быть право выбора.но и пропаганды " за" или "против" быть вообще не должно.отношения однополые,могут существовать,как исключение из правил и не более того!имхо!

Алина Садковская

Положительно.Ориентация-личное дело каждого, не нужно устраивать парады в честь своих предпочтений.Но у нас в России, к великому сожалению, каждый трактует закон по своему, вот и результаты исполнения закона доходят временами до абсурда.

Евгения Курцева

нормально по двум причинам: 1. Мы не умеем это делать без лишних эмоций, а зачастую даже превращаем в террор; 2. Усиленная пропаганда может иметь обратный эффект и лишь увеличить количество представителей "этих" отношений просто "на зло!"

Анатолий Харлашин

Если это закон, то я должен его просто выполнять, как бы я не относился. Но если по сути, то это бесчеловечно. Ведь от однополых браков не будет детей, а ведь это главный двигатель цивилизации, без этого мы просто вымрем быстрее мамонтов.

Галина Штирбу

Давайте запретим что-либо очевидное!И сразу увидим обратное.Ты говоришь ребёнку :не лезь в лужу!Результат?Сам закон запрета работает лучше любой пропаганды.Русские не знают себя!?Вывод:бесполезный закон,потерянное время депутатами...

Евгений Беляков

Я не гомофоб конечно, но однополые браки считаю не приемлемыми, ибо сразу же вытекает вторая проблема - дабро однополым парам на усыновление детей (для меня это полный п*здец), ну и деградация и без того портящегося растущего поколения.

Александр Тимофеев

Однозначно поддерживаю! При стремлении Европы навязать России антиприродные и садомистские нравы и стремлении нашего общества во многом подражать западу, необходимо закрепить правильное положение вещей на законодательном уровне.

Миркамил Рахманов

наконец то я могу быть спокойным в этом отношении на счет будущего детей,наркотики тоже кто то пропагандирует, но ни один родитель не не думает что именно его сын может стать наркоманом тут тоже самое , наконец то решат вопрос об этом

Георгий Орлов

Ребята, зачем обсасывать этот вопрос и тем более напоминать об этой аномалии. Путин ответил на это чётко и я с ним солидарен. Думаю, что если бы запад не вмешивался во внутренние дела России, отношение к этому явлению, было бы жёстче.