Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 9
Виктор Арсентьев

к закону я не отношусь ни как, я их не пишу! а те кто пишут просто кретины, незнающие куда ещё списать деньги нашего народа! пускай они там думе хоть переимеют друг друга лишь бы народу мозг поменьше засирали!!!

Татьяна Петровна Горячева

ШОК!!! Однополых отношений не БЫВАЕТ, просто больные люди всегда что-то совершают, какие-то действия, а кто-то придумал: однополые... Всё просто-есть мужчина и есть женщина, третьего ПОЛА на ЗЕМЛЕ ПРОСТО НЕТ!!!!!

Дмитрий Дрожжа

Я не люблю запретов. Когда мужчины и женщины научаться взаимодействовать в браке, однополые будут просто не нужны. А когда люди не умеют, бояться или не хотят взаимопонимания начинают искать альтернативу.

Александр Колосов

Весьма положительно. Мужиков и так мало осталось, а эти больные психически (не путать с психами) уже заполонили всё вокруг. Пусть сидят в своём мирке и не лезут в мир со своей болезнью. И к ним лезть не надо.

Галина Станкова

а зачем нужна пропаганда, ведь нет ни какой пропаганды разнополых отношений, а подавляющее большинство имеет эти отношения, да еще как... Так что в отношениях не самое главное пропаганда, а сами отношения.

Евгений Смирнов

Истребить пидорюг физически необходимо, или хотя бы изолировать от общества! Ибо, если принять их как нормальных, то следующими борцами за свою идею станут педофилы, зоофилы, некрофилы и прочая мразота!

Торгын Аннасова

запрещай не запрещай, но Это все равно будут пропагандировать, когда это люди слушали закон. Лично я против однополой любви, никакой пользы это не принесет, мужчина должен быть с женщиной как и наоборот

Ольга Мохаммади

только положительно, достаточно свихнувшейся старушки Европы с ее лояльным отношением к извращенцам. Я нехочу, чтобы моему сыну с детства навязывали извращения, и говорили при этом, что это нормально.

Елена Сычева

Хорошо отношусь. Пусть эти несчастные, а может быть счастливые, люди делают друг с другом что хотят. Эти их выбор. Но я против пропаганды. Пусть каждый сам делает свой выбор, зачем его кому-то навязывать

Надежда Благова(Алапаевск)

Мне, если честно, до лампочки. Но вот эти самые однополые стыдятся своих отношений, а это говорит само за себя, что это противоестественно и я отношу эти отношения к разврату. Но это мое мнение и только.

Надежда Благова(Алапаевск)

Ольга Краснова

Положительно, ведь Вы не хотите променять сиюминутное телесно удовлетворение на гибель человечества? А ведь данные отношения (однополые) ведут цивилизацию в тупик, если не сказать на самоликвидацию!

Алекс Кондулайнен

Отвратительно отношусь! Такие отношения являются заболеванием,это ненормально и против природы. Пропаганда болезни - это по меньшей мере - глупо! А пропаганда однополых отношений - это еще и противно!

Наталья Канева

никак не отношусь,вообще ,создали шумиху из-за какой фигни,мы тут в провинции про это слыхать не слыхали,у нас такого здесь не встретишь,но понятно Москва и Питер-это большие помойки в этих отношениях

Яра Слава

честно говоря мне пофиг, но если подумать, если людям это нравится и их устраивает, то кому это мешает? Хотя знаю, эт мешает правительству, приходится поднимать таксу за каждого рожденного ребенка)))))

Майя Петрова

Правильный закон. иметься пустьи меются, как им нравится - но напоказ выставлять это, бравировать, да ещё молодежь убеждать в том, что это - замечательно, модно, круто (что и есть пропаганда) - увольте...

Вл
Владимир

Хороший закон! Надо лечить голубых и розовых! Они больные люди! Как говорил Винни-пух "Это не правильные пчелы! И они делают не правильный мёд!" ))))) От такой любви, человечество ждёт участь динозавров!

Алексей %

никто из ныне живущих, не рожден в однополом браке, во всех мировых культурах изначально, однополая любовь не поощрялась и была греховной. Мое отношение ну не как не положительное, это больные люди.

Андрй Лихолат

Каждый человек имеет право жить счастливо. Просто у каждого понятие счастья разное. Для меня счастье - это любимая женщина рядом, а для кого-то из парней - любымый парень. Не судите и неосудны будете.

Сергей Привалов

считаю этот закон одним из наредкость правильным законом принятым нашей ГД. Пропагандировать половые перверсии-совершенно не допустимо, эдак можно дойти и до пропаганды педофилии, зоофилии и т. д.