Анна

Мужчины, вы стесняется своих размеров?

Ответы
Виктор М

Чего мне их стесняться. Жизнь прожил и никто меня не упрекнул. Правда в юности, не смог трахнуть одну девицу. Она на танцах при всех это сказала. Но я ответил: Что ты никуда негодная баба, раз у меня на тебя не встал. больше, у женщин ума хватало, мне такие упрёки не говорить.

Дм
Дмитрий

Ну у всех есть свои комплексы ! Если вы про те размеры имеете в виду наверно некоторые мужчины испытывают некий дискомфорт . У меня всё наоборот поверьте тоже ничего хорошего, всё хорошо в меру.

Юрий Баранчиков

Абсолютно нет!!!Вот у меня самый стандартный размер! Но не одна обиженный не ушла...."Воюют не числом ,а умением"!!! А.В.Суворов.

Андрей Баканин

Когда-то стеснялся. Потом перестал. Понял, что дело не в размере, а в том, чем этот размер наполнить. Я не еду имею в виду.

Волеслав Годин

Вы в единственном числе написали и в утвердительной форме. Видимо про конкретного мужика, который стесняется.

Бакыт Асанов

Для Вас размер имеет значение или все же человек?В части стеснения нет никогда как то не комплексовал

Ярослав Ропецкий

Я пропорциональный,если бы можно было хвастать,я бы сказал - что я идеал.🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Анечка! А позвольте поинтересоваться : какой именно размер Вас интересует? 😁

Андрей Бочаров

нет какие природой достались такие и есть все равно изменить ничего нельзя

Ан
Анатолий

в молодости 21 см. был... Теперь половина осталась... Естественная убыль...

Дм
Дмитрий

Странен ваш вопрос...Мои размеры - 183, 85, 52 РАЗМЕР. И чего стеснятся....

Михаил Пронин

Неа,я в меру упитанный,не в меру воспитанный,самый лучший в мире..

Рафидин Меджидов

Анечка,про габариты,или как?не столь они важны,уменье важней .

Сергей Казиев

А чего , стеснятся то ............все что есть , все натуральное )))

Эльдар Шукуров

Иногда, смотришь порно и думаешь вот с размером не повезло

Stormbringer

та не... всё путём.... 🖼

Ismagiyl Safiy

Естества нельзя стесняться, а надо её ублажать от души!

Владимир

Ещё как!!! Как увидять так аааааааа кричать начинають)))

Александр Стригельский

Своих размеров чего? Ноги, головы, одежды или ещё чего?

Алексей Кузнецов

При росте в 1,9 м и весе 81 кг ? Войду в двери вчетвером .