Ирина Нефёдова

Как вам предложенные новые поправки к закону "О полиции"? Разрешение стрелять в толпе..в женщин(исключая только беременных)..вторжение в личную жизнь...-досмотр граждан, их вещей, транспорта..-проникновение на частную собственность без ведома владельцев...

Ответы · страница 2
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не будет такой поправки.....это нарушение 51 статьи Конституции РФ.....и Прав Человека......никто на это не пойдет...даже В.В.Путин....и законодатели тоже....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так что, все будет хорошо)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Осенний вальс»
Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала,
в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала,
разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма,
горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды,
разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу,
к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!....
Нам октябрь подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды…
.Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….
уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…
А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…
Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана,
улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!.... ☺️

Антон Евстратов

Силовикам и так много воли дали а тут вообще беспредел рисуется! когда же продвинут уже закон о частной собственности и защиты чести и личности

Товарищ Товарищасухова

Беременным (в толпе) иметь транспаранты ( спереди и сзади) с данными о беременности и её сроках 😈 😈 😈 😈 😈 😪 😪

Товарищ Товарищасухова

Твою Государственную Думу! (((((((((((((((((((((

Ол
Олег

Да такое и раньше было. Я долго смеялся, что об этом стали говорить только сейчас и возводить в рамки Закона. Я более 12 лет работал в МВД

Ирина Нефёдова

узаконить решили, наверное потому что слишком много жалоб ..или что похуже

Ол
Олег

Много в полиции слабо подготовленных работников, которым все расписать нужно, как действовать. Раньше действовали и без этого Закона и жалоб не было. Профессионализм теряется, да и граждане стали борзее

Ирина Нефёдова

ну тут палка о двух концах)

Ол
Олег

Просто не вижу ничего нового. И раньше можно было в женщин стрелять. А иногда не просто можно, но и жизненно необходимо

Ирина Нефёдова

да про женщин знаем..вычитали)

Ол
Олег

ну вот про проникновение на частную собственность без ведома владельцев... Нужно ознакомиться. Это было только в рамках оперативной деятельности и никогда огласке не придавалось

Сергей Толстель

Ещё и не такие будут поправки.Нравится только про женщин.У нас же равноправие,вот и в смерти от пули мента пусть будет равноправие.

Ирина Нефёдова

в поправках говорится о шахидках или женщинах, участвующих в вооруженных ограблениях или чем то подобном...

Мудрец Шести Путей

Дико, но мне известный истинные мотивы, если вы чисты перед законом и обществом то к вам интереса не будет, тем более пули

Равиль Гимадиев

Нормально. Это так нужно чтобы был порядок в стране. Только хорошая жизнь будет только при коммунизме. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Это формы приличия и воспитания человека. Это культура общения. Я часто общаюсь с Англичанами.

Ирина Нефёдова

Lora, там на самом первом комментарии Равиля, справа, вроде есть кнопка отписаться от комментов

Ирина Нефёдова

Ну я когда с компьютера захожу, там кнопка видна) с телефона сейчас не вижу)

Равиль Гимадиев

Я с планшета захожу. На работе с компьютера. Как настроение?

Lora V Донецк Запорожье

та кнопка,которую Вы советуете , в черный список добавляет,Ира

Андрей Григорьев

Так не случайно же милиционеров в полицаев переименовали. Теперь надо, чтобы полномочия соответствовали названию.

Андрей Григорьев

В смысле - ввести произвол в ранг закона.

Ирина Нефёдова

ааа..ну да..зато легально)

A@
Alek @

ну, во-первых, Вы немножечко утрируете. а во-вторых многие другие это делают без разрешения, открыто и безнаказанно.

Ирина Нефёдова

А сейчас это просто в наглую хотят легализовать))

A@
Alek @

полиция и должна иметь на это право. другое дело, как она этим правом будет пользоваться

Deus Ex Machina

Ворвались на свадьбу, оформили несанкционированный митинг, перестреляли гостей, забрали все подарки. Изумительно.

Ирина Нефёдова

Какая бурная фантазия)))) браво))))

Николай Карабанов

у преступников нет пола,и никакая частная собственность,и высокие заборы не должны быть препятствием правосудию.

Ирина Нефёдова

Ну конечно. В топку гражданский кодекс

Nicon Lord

Ага, еще добавьте закон о ношении оружия гражданами. Я в шоке с этих вещей. Не правильный закос под Америку.

Наглый Нахал

А если женщина забереминила тока 2 минуты назад?А её застрели пАлицейские.Как тАгда этАго минтяру судить?

Ирина Нефёдова

Никак. Согласно этим поправкам с полицейских будет снята любая ответственность в случае чего. Так что любой человек может пасть смертью храбрых и в таком случае виновных как бы не будет

Александр

Ну так майдан напугал... А на Руси революции всегда отличались особым рвением по уничтожению невинных.

Александр

Да нет у нас государства как такового... Есть бандиты и алчные подонки, есть предприниматели, пытающиеся вытянуть себя и страну за волосы, как Мюнхгаузен, в светлое будущее и есть забившие на всё уставшие от обломов люди, не верящие ни Богу, ни Дьяволу, ни Пенсинному Фонду... Ну ещё вполне психически сильные, а государства - нет.

Ирина Нефёдова

но мы все ж продолжаем тут жить..) просто хочется конечно нормальный уровень жизни..а не ниже среднего с нынешними зарплатами, ценами и оплатами

Александр

А меня всё устраивает, при любом раскладе не уеду. Не Есенинская тоска по берёзкам, но что - то такое есть ... Буду и дальше грызть реальность, какая разница где учиться жить? А как научишься - помрёшь... У нас хоть черви свои, жииииирные такие, русские...

Ирина Нефёдова

ахахах)) однако мало кто уезжает)

Александр

А кто там ждёт? Своих таких навалом, всегда будешь челом второго сорта, это при нашей - то высшесортности!

Мария Мышлявкина

а вы всегда не вникнув в суть, излагаете, да еще и вырвав слова из контекста? нафига разводить панику???

Ирина Нефёдова

не из контекста..а перечислив пункты..на описание места не хватило

Мария Мышлявкина

но в результате вышло, что из контекста...

Ирина Нефёдова

в следующий раз если мне приспичит узнать мнение людей оп какому то вопросу буду ссылку кидать))

Женя Рогатнев

Это бред! сам служил в мвд!!! очень высокие требования для применения обычного ПР (палка резиновая)!!!

Ирина Нефёдова

Ну вот так вот. Поживем увидим, пройдут ли эти поправки

Vitek///

😂 😂 😂 закупаем винтовки и дробовики! а то наша доблестная полиция будет злоупотреблять!

Vitek///

да, это сарказм.. на самом деле это очень плохо.. даже в тех же штатах что так не любит наш народ, полицейские берут ордер для обыска, а получить его там можно только на серьезных основаниях и фактах..

Василий Зворыкин

Нормально, это вызовет (хотя в россии чертего знает) ненависть к власти и стычки с копами...

Ирина Нефёдова

Да есть такие предположения

Василий Зворыкин

да ничего это не вызовет... и вообще ни что ничего не вызовет... При таких условиях и специфике местности.

Акакий Акакиевич

музыка из новогодней рекламы кока-колы на фоне: 37 год к нам приходит, 37 год к нам приходит

Виталий Сермакшев

Отрицательно, эти жирномордые депутаты просто хотят узаконить то что они и так делают!!!