Ирина Нефёдова

Как вам предложенные новые поправки к закону "О полиции"? Разрешение стрелять в толпе..в женщин(исключая только беременных)..вторжение в личную жизнь...-досмотр граждан, их вещей, транспорта..-проникновение на частную собственность без ведома владельцев...

Ответы · страница 3
Макс Неспящий

Сидит вот потенциальный преступник, читает эти поправки, и думает "ну если им можно...")))

Ирина Нефёдова

...и?) также сидит волк в погонах и думает..о круто..)

Владислав Фёдоров

Очень и очень плохо, но я вepю в нaших coгpaждан, они всё стерпят и добавки ещё попросят.

Ирина Нефёдова

Эти поправки на рассмотрении только)

Владислав Фёдоров

Да ладно, если их вносят, то уже что-то решили.

Ирина Нефёдова

Внесение и рассмотрение это разные вещи

Владислав Фёдоров

Зайдём с другого боку, если об этом заговорили, то не просто так.

Ирина Нефёдова

Заговорили еще в том году. И еще раз говорю, их никто не одобрил еще. А в том году их даже на рассмотрение в Думу не дорустили

Владислав Фёдоров

Если заговорили, то так или иначе протащат.

Дмитрий (Ахламоша)

Они всё больше и больше чувствуют власть,и совсем перестанут уважать людей других

Дмитрий (Ахламоша)

Им скоро вообще власть дадут стрелять в людей которые им не понравились

Дмитрий (Ахламоша)

Согласен но всё к этому и идет

Константин Сибирчи

Раньше такие поправки надо было вводить - сейчас поздно. Можно отпор получить.

Ирина Нефёдова

Сопротивляться будут? Кто?

Константин Сибирчи

Например, я. Согласно Конституции - моя личность и моё имущество неприкосновенны. Должны быть основание осмотреть мои вещи или жилище. Я 20-ть лет в милиции отработал - на меня так просто не наедешь.

Ирина Нефёдова

Ну так вот именно. Не каждый будет доволен вторжением в личную жизнь. Еще и без доказательно

Константин Сибирчи

Нынешние "полицаи" пока собирутся ... можно бетонную стену вокруг себя возвести.

Константин Сибирчи

Ну они же считают, что повод есть...

Ирина Нефёдова

Это они так бороться с преступностью собираются. А вдруг при этом страдать обычные люди будут? Судя по этим поправкам полиции дают иммунитет. Они не будут нести ответственности за свои действия

Константин Сибирчи

1937 год, тройка НКВД.

Владимир Светлов

наверное назревают серьезные события и власть хочет обезопасить себя и народ

Ирина Нефёдова

не буду писать о своих политических взглядах..я просто не вижу безопасности народа в наделении полиции иммунитета при совершении преступления.. мало ли какой человек в погодах попадется на пути..

Владимир Светлов

это да но необходимость есть.или точнее назревает.

Ирина Нефёдова

будем надеяться все будет хорошо

Татьяна Кормильцева

решили всё это узаконить?или ошибаюсь?я думаю ,что мы давно под этим колпаком.

Ирина Нефёдова

вот представитель ЕР с компанией сделали такие предложения к закону..хотят, но ответ еще не получен

Василий Парамей

Закон не читал, некогда было....Если так и есть, то естественно отрицательно..

Ирина Нефёдова

это предложения к закону, которые еще не одобрены

Василий Парамей

Если всё таки такие предлжения есть, то мне кажется, что Дума и Сф не примут в таком виде. Это наверное предложения к Закону о полиции и готовили эти предложения МВД...

Василий Парамей

Будем надеяться, что наши законодатели ответственно подойдут к этим предложеним и МВД не будут по поводу и без повода тревожить своих налогоплательщиков..

Ирина Нефёдова

будем надеяться конечно..но многим сотрудникам МВД эти предложения по душе

Алекс Венцель

Полиция давно живёт по этим законам, точнее ей в России законы не писаны...

Ирина Нефёдова

официально теперь узаконить хотят..такое поведение..)

Алекс Венцель

Имитация ...

Арсений Элин

нормально так)))скоро робы с номерами выдадут и плакать запретят)))) 😂 😭

Ирина Нефёдова

значит если у девушки есть свое мнение по поводу политики государства..это плохо))

Арсений Элин

нет это хорошо,всё в меру хорошо)))кстати вопрос а вы из какого города?если не секрет конечно?)))

Арсений Элин

нет,просто знаю где старый оскол

Ирина Нефёдова

редко кто знает) в основном местные и с соседних областей

Ирина Нефёдова

Когда запускают специально рыбу, то может и да) но все знакомые почему то загород едут порыбачить

Васильев Василий

мне нравятся эти поправки..надо же как-то расшевелить это стадо баранов..

Васильев Василий

ну и вышли в Греции, например) там реально полная задница) во Франции выходили, там от арабов дышать нечем уже) в Англии периодически бунтуют, там рабочих поувольняли, а у них семьи) дальше то что?)

Волшебная На Всю Голову

) у нас получается,ещё полузадница?)значит есть ещё куда продвигаться))

Васильев Василий

Валькиш, если так охота поспорить, выбери тему по силам) про штопку колготок например я ничего не знаю)

Волшебная На Всю Голову

Я про эту штопку тоже не в зуб ногой) просто знаю,что с каждым днём все хреноаей и что об этом спорить?наверно, мы в разных мирах

Волшебная На Всю Голову

Уже и не сомневаюсь

Артем Янтудин

Нормально отношусь. Только не пизди мне про закон вы уже заебали тролли.

Ирина Нефёдова

ужас..даже отвечать такому человеку не хочу..тролля в зеркале увидите) всего хорошего

Артем Янтудин

Ты просто тварь и не какая поправка тебе не поможет по твоему каждый мусор может стрелять в толпу и за это ничего ему не будет?

Ирина Нефёдова

вы что совсем не из мира сего? или вы как раз оправдываете тролльские повадки? что ж на личности перешли..бессовестный мужчина совсем..

Артем Янтудин

Я не переходил на личность ибо вы не являетесь человеком .

Ирина Нефёдова

если б я троллем была..я бы вас доставала щас всем что под язык подвернется))) говорю, до свидания..вернее не до него даже..а совсем прощайте))

Ник Ци

Упссссс, превый раз о таком беспределе слышу. Новости подтверждённые?

Ирина Нефёдова

Телевизор сегодня не удалось посмотреть. А в инете везде они мелькают. Почитайте. А то я не сильно корректно написала походу) многие воспринимают как то не так

Виталий Счастливый

ну это по американски... когда то это и в России придет , обязательно .

Ирина Нефёдова

Вот не надо нам тут америкосских законов

Виталий Счастливый

а куда деваться ? конституция РФ американцами написана... тут уж , кричи не кричи...

Ирина Нефёдова

Какими американцами вы что)

Виталий Счастливый

)) ну погуглите... это уже давно не секрет

Александр Храмов

За такой закон кто его придумал порвать за такие слова только нужно

Александр Храмов

Надеюсь закона такого не придумают а то государство потеряет власть

Ирина Нефёдова

кто знает,но точно к хорошему не привете это

Александр Илюхин

Теперь наши сограждане видимо еще больше будут восхвалять Путина.

Ирина Нефёдова

еще не в прежнем уровне..но вроде 12-13 минимум щас

Александр Илюхин

Будем надеяться на лучшее ну и что народ наконец то проснется.

Ирина Нефёдова

многие просто стараются жить со всеми постоянно добавляющимися проблемами, что не успевают открыть глаза на все это

Александр Илюхин

Таких людей как вы очень мало. обычно стараются закрыться от информации и не думать.

Ирина Нефёдова

иногда так и хочется..но лучше знать, что вокруг происходит.. а не офигевать потом от увиденного или от того, что пришли такие то бумажки с такими то кругленькими суммами....щас не всегда оповещают во всеуслышание о нововведениях...не каждый пожилой прочитает на подъезде объявление...

Кукуев Дмитрий

вы точно все правильно поняли? или вырвали кусочки из контекста?

Ирина Нефёдова

это перечисление пунктов..а из разъяснение в вопрос не влезло..если интересует, читайте в любых новостных лентах..и поясню..это ПРЕДЛОЖЕНИЯ к поправкам, они не внесены в закон, а только предложены на рассмотрение...а то бывает люди читают не внимательно, думают поначалу, что они уже в действии

Анатолий

Радость моя...На хрена же ты выбирала в президенты экс чекиста???

Михаил Алексеенко

А как встречно: сначала стрелять, потом спрашивать полномочия?

Михаил Алексеенко

А вы попробуйте нарушить частное право в той же США- не позавидую! А поправки к полицейским правам не касаются торговли к

Михаил Алексеенко

у них "под носом" чем угодно- весь город болтает в открытуюим надо ещё чего-то. А вот у меня, на "день милиции" , подвыпившего, в ста метрах от дома отняли "пузырь"- хорошо самого отпустили- "охранители".

Михаил Алексеенко

А если меня прилюдно, на улице оскорбит шпана- мой ответ- искать свидетелей и писать протокол!? А может, они должны знать, что время "Есть закурить" кончиолось и пришло: "А вдруг завалит, каксобаку?"

Ирина Нефёдова

вы знаете, от хулиганов никто не застрахован...

Михаил Алексеенко

А вы хоть раз "угадайте!"- верю- вы измените мнение!

Ингвар Огарев

Ну правильно..воровская власть ждёт взрыва народного гнева

Ирина Нефёдова

Ну вот. Не одна я так думаю

Ингвар Огарев

Ну верно..вы умничка,люблю умных людей..не путиноидов

Ингвар Огарев

Ирина Нефёдова

Ждут еще типа внешних волнений. Но зачет тогда давать зелёный свет внутренним. Напоминает те фильмы про будущее, где люди безыдейны и бесправны.

Ингвар Огарев

Внешние могут привалить из днр и лнр..ну и кавказ..а так вообще я думаю ворью осталось немного

Ирина Нефёдова

Вообще не этим мотивируют. А мол защита от террористов

Ингвар Огарев

Нуу понятное дело..стаду же надо байки рассказывать..т.е.террористы привалят толпой с детьми и своими женщинами..даже брехать не умеют

Miller Richard

не читал в таком виде. дайте ссылку на официальный источник

Ирина Нефёдова

на mail.ru в сегодняшних новостях почитайте..на официальном же сайте правительства предложения к поправкам законов не выкладывают

Miller Richard

выкладывают. предложенные поправки и принятые поправки различаются. на всех официалках все законы размещают. а майл.ру, как и яндекс, давно превратились в желтую прессу

Ирина Нефёдова

а я что сказала что то о ПРИНЯТЫХ поправках? эти поправки как раз ПРЕДЛОЖЕНЫ.. ну что ж теперь..) дождемся, когда это озвучат по тв? не всегда на этих сайтах воду разливают

Miller Richard

просто там обычно всякую туфту толкают, чтобы народ поговорил. фракции себе цену набивают, делая вид, что работают. не помню, чтобы там писали то, что в результате было принято. или меня тогда в сети не было

Ирина Нефёдова

я что то не заметила там комментариев)