Ирина Нефёдова

Как вам предложенные новые поправки к закону "О полиции"? Разрешение стрелять в толпе..в женщин(исключая только беременных)..вторжение в личную жизнь...-досмотр граждан, их вещей, транспорта..-проникновение на частную собственность без ведома владельцев...

Ответы · страница 4
Владимир ...

Категорически положительно. Попутно с наркотой справятся.

Ирина Нефёдова

если бы этого не наблюдалось..люди бы относились к полиции иначе

Владимир ...

Открою вам великую "тайну". Нет страны, где не жалуются на работу полиции. Даже в Европе.

Ирина Нефёдова

там законодательная система другая

Владимир ...

Это да. А жалуются не меньше, как бы не больше. От в Барселоне наслушался...... карманников не ловят, с блошинных рынков мзду собирают, где какой дебош полчаса едут.....и т.д.

Ирина Нефёдова

Коррупция неизлечима) вот от части и проблематично поверить в положительные действия этих предложений

Анатолий Ашихмин

Мы давно диктатура идиотов...Просто очередное уточнение..=))

Ирина Нефёдова

хех)) бедные мы...овцы..))

Мистер-Х Мистер-Х

Это дурдом, кто придумал этот закон, точно живут в нем.... 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Нормальный чел, такое не придумает)

Ирина Нефёдова

да кто ж знает..чего хотят эти депутаты..явно что то задумали)

Мистер-Х Мистер-Х

Охренели до опупения,истреблять их пора, без всякого сомнения)

Ирина Нефёдова

не будем доходить до фанатизма))))

Юр
Юрий

стрелять можно в всех, только на усмотрение полицейских

Сергей Тамбиев

А чего ещё от них ожидать? Народ терпит и будет терпеть..

Ирина Нефёдова

Такими поправками статус полицейский точно не повысится

Олег Богомолов

Террор набирает обороты власть боица своего свержения

Ирина Нефёдова

террора с чьей стороны? народ хоть чем и недоволен, а терпит и сносит..

Олег Богомолов

А кто законы придумывает что тут непонятного?

Ирина Нефёдова

власть терроризирует значит?)) да ладно вам)

Ирина Нефёдова

папа наш, когда на новый год сына поздравляет)))

D.c Washington

БЕЗ ПРЕДЕЛ. ТАКИХ ЗАКОНОТВОРЦЕВ САМИХ РАССТРЕЛИВАТЬ

Антон Косич

Досмотр и проникновение без ведома меня возмутили.

Александр Тон-Кий

Такое возможнно при введении комендантского часа.

Ирина Нефёдова

Скорее после таких поправок придется комендантский час где то и вводить. Волнения в народе и все такое

Александр Тон-Кий

На случай войны или новой болотной.

Ирина Нефёдова

На этот случай в первую очередь. Надо же спасти депутатов и остальные верхи от террористов, бунтов среди народа и прочего, угрожающего из жизни и благу государства

Елёна

Доброго времени, Ирина, и я такой вопрос задавала..

Ирина Нефёдова

Здравствуйте )Окей) и как вам это вообще?

Елёна

узаконенная государственная ОПГ получается..хотя есть отдельные порядочные личности

Алемжан

Прямо таки написано?)))Чет сгущены краски по моему

Ирина Нефёдова

Написано в перечислении пунктов. Полное описание не влезало)

Алемжан

Ну,прям таки стрелять в толпе?

Ирина Нефёдова

Описаны варианты при террористических атаках, захвате заложников. Но не уточнено только ли в этих случаях. А то некоторые полицаи на форумах уже мечтают кого то подстрелить из других соображений

Олег Горлинский

Богиня правосудия слепа ,вот и пользуются упыри !

Ирина Нефёдова

может и не слепа..еще ж не все потеряно)

Олег Горлинский

Посмотрите как выглядет богиня правосудия! )

Ирина Нефёдова

а то я не знаю) третьим глазом смотрит))

Dib16

Если это правда, то полное г-но!!!! Больше нет слов.

Ирина Нефёдова

это предложения..их не приняли еще

Саша С

В женщин и в старой редакции можно было стрелять

Саша С

Ну мне приходится, всёж юрист))

Ирина Нефёдова

это супер) в законах куча лазеек?)

Ирина Нефёдова

депутатов?)) не выбирала я

Саша С

То, что не ходишь на выборы еще не говорит о том что не голосуешь)

Саша С

Ну как минимум, не голосуешь за нормальных, если они вообще есть и уменьшаешь их шансы на победу. Плюс, что тоже не редкость, от твоего имени могут неплохо проголосовать)

Владимир Неверов

Кошмар! Нашей полиции прав не хватает...Анекдот!!!

Ирина Нефёдова

Было бы это все грамотно. Не вызывало б тогда вопросов

Alexey Bidenko

положительно главное безопасность государства

Ирина Нефёдова

зачем? для коррупционеров??

Alexey Bidenko

для всех пусть боятся страх сдерживающия сила

Ирина Нефёдова

мы щас говорили о охранников порядка..а вы опять на всех сетуете))) ну хотя это ваше мнение..вы ЗА смертную казнь

Alexey Bidenko

общество едино а я за смертную казнь

Ирина Нефёдова

значит общество едино))..я это запомню

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

соразмерно реальной угрозе личности и обществу

Ирина Нефёдова

Если подумать, то можно трактовать по разному

Димка

ага класс вообще - я вот и хочу сайгу приобрести

Дмитрий Зимин

Плохо всё это. Надо уходить. В лес или в горы😉

Дмитрий Зимин

В тайгу на Новый Год можно выбираться. А летом - в лесу хорошо. Ещё чтобы рядом река была😉 И ни один мент туда не доберётся😊

Геннадий Белозеров

Хорошим ментам-хорошие гробы, а плохим -плохие

Ирина Нефёдова

хороший плохой..тут не угадаешь какой попадется