Ирина Нефёдова

Как вам предложенные новые поправки к закону "О полиции"? Разрешение стрелять в толпе..в женщин(исключая только беременных)..вторжение в личную жизнь...-досмотр граждан, их вещей, транспорта..-проникновение на частную собственность без ведома владельцев...

Ответы · страница 9
Victor Ostroverkh

Свобода в действии

Victor Ostroverkh

Грустно все это. Чем закончится? Лагерями?

Ирина Нефёдова

кто знает.. хорошо бы эти поправки были более корректными

Victor Ostroverkh

Хорошо, что бы вовсе не было разрешения стрелять в толпе и вторжения в личную жизнь

Ирина Нефёдова

в толпе да, очень страшно будет..а люди когда боятся могут быть дезориентированы и случайно попасть в зону поражения... про личную жизнь, это конечно слишком было б

Victor Ostroverkh

Те кто пишет эти законы знают, что это их не касается. Надеются отсидеться в Думе

Алексей Москвичёв

Отличная поправка.

Ирина Нефёдова

ну раз вы так считаете..))

Ан
Андрей

я вооружился, а вы?

Ирина Нефёдова

и к чему это щас...вы выражайтесь, чтоб всем понятно было) а то даже нормально и объяснить вами же сказанное не можете

Ан
Андрей

все тссс)сковородку скалку взяла?)что делать знаешь?)вот и все!))

Ирина Нефёдова

я вроде сковородой в живот не била

Ирина Нефёдова

бывает)))) вы уж холодненького приложите)))

Ке
Кеволеч

эх начнется скоро

Ке
Кеволеч

весёлая жизнь,вернее продолжится

Ке
Кеволеч

ну не скажите)кто знает что ещё подкинут

Ирина Нефёдова

так то да)) ну мы ж русские.. что говорить, если скотч у нас столько мест для применения нашел

Ке
Кеволеч

своим копейку долга не простят а другим миллиарды прощают

Ирина Нефёдова

ну как ж..надо же государственный имидж в мире поддерживать!! мы же великая держава..все смогём и выдержим..другим же нужнее

Ке
Кеволеч

ага.а свои ещё нарожают если что,если не сопьются или не снаркоманятся

Ирина Нефёдова

ой..больная тема обеспечение детишек.. ничего для этого не создано в России..за ценами не следят, а такие деньги на ребенка платят что на пропитание малышу еле хватает..не говоря об одёжке... нет должной поддержки для молодых семей

Александр Мохначев

Не слышал о таком.

Ирина Нефёдова

По телику не особо офишируют. Эти предложения на дебатах

nadin pustovit

Давно у вас такое

Ирина Нефёдова

сказали уже свое слово..даже дали оценку моей личности..надо поспорить, в лс

Я С Марса

а что, не так?

Я С Марса

пусть пишет, отбрыкаюсьь

Ирина Нефёдова

Я вам даж не собираюсь писать, еще чего

Я С Марса

вот иславно

Андрей Садыков

всё закономерно..

Ирина Нефёдова

жесть как она есть))).. так опять же обычный человек может многое потерять...многим и так на жизнь не особенно хватает...законы писаны не для нас

Андрей Садыков

естественно...закон-инструмент государства

Андрей Садыков

да ладно Вам, не всё так плохо..вот увидите, пройдёт время-примут противозакон

Ирина Нефёдова

так эти поправки и не приняты еще)) они только предложены к ознакомлению))

Ирина Нефёдова

надеюсь если и примут, то с четкими оговоренными рамками..а то все ж туманное применение

Влад Чепкасов

ужасная поправка

Ирина Нефёдова

грамотно изложенные может были бы не так страшны

Влад Чепкасов

возможно

Роман Демирчиев

это откуда такое?

Ирина Нефёдова

на mail.ru зайдите в новостную ленту

Олег Динин

То-ли еще будет !?

Олег Динин

А дальше-больше, на фоне подавления единовластия США, вообще не заметно !

Ирина Нефёдова

Мы с них еще и Этот пример хотим взять))

Олег Динин

Живем во времена эпохальных событий. Кайфуйте!

Олег Динин

Весело! ,а народ как спаивали, а у нас пока люд бухает -очевидного не видит!

Ирина Нефёдова

Ну народ даже и без бухла много чего не видит

Dr.deutsch

у нас нет такого

Ирина Нефёдова

У нас тоже пока нет такого)

Serg B..............

У нас таких нет).

Serg B..............

У нас вроде как даже полиции пока не ввели). Мариуполь, Украина.

Александр Александров

Это катастрофа!

Ирина Нефёдова

Ну не Титаник конечно... Пока все норм)

Александр Александров

Только Титаника нам не хватало 🙂

Алексей

То ли еще будет!

Алексей

Ага

ви
виктория иванова

в какой стране?

ви
виктория иванова

вы наверно эту чушь прочитали в украинских газетах )

Ирина Нефёдова

Я украинского не читаю. Гугл вам в руки. Введите презумпция доверия

Алексей Мигунов

Вообще охерели

Ирина Нефёдова

Интересно, кто кого боится))

Дмитрий Москва.

Беспредел. 😡

Ирина Нефёдова

Может и будет, если эти поправки примут и попадется не добросовестный служитель закона.

Дмитрий Москва.

В америке такое уже есть.В ютубе Показали как убивают полицейские людей.Шёл человек по улице в ушах наушники полицейский начал сначала на него кричать потом достал пистолет и убил его за то что он не услышал крик полицейского.Боюсь у нас может произойти тоже.

Ирина Нефёдова

Не видела таких роликов. Вот не думаю, что наши, если их наделят такими полномочиями, так нерационально будут себя вести. Жуть какая

Ирина Нефёдова

Может беспорядки. Но всё равно ни дай Бог

Сергей Ивашкевич

С Т А Л И Н И З М

Ирина Нефёдова

хотелось бы без этих поправок)

Сергей Ивашкевич

СТРАНА ТЕРРОРА ... у меня 1937 родственника ПРАДЕДА ОТПРАВИЛИ ИЗ ЗА ПОПРАВОК

Александр Черняк

это где такое))

Александр Черняк

они быстро этого добьются ))

Константин Новиков

это украина? ))

Константин Новиков

желтая пресса )) Девушка, никто ничего подобного не обсуждает )) мамой клянусь ))

Ирина Нефёдова

вообще то в тот же день на России24 говорили

Ирина Нефёдова

я вам доказывать ничего не собираюсь)) я спрашивала мнение людей на эту тему..если вам хочется, ищите сами)гугл в помощь

Константин Новиков

ну я ж человек (или нет?) ))) и я высказал свое мнение ))

Константин Новиков

вот и нехрен красавица со мной спорить )))