Эмина Мир

Милые женщины и девушки, кто удалял удалял фиброаденому груди? И если удаляли, не было ли повторного рецидива???

Ответы
Дилмали Грегори

Ну, почему так пессимистично? Вряд ли кто Вам ответит правдиво. Но так уж получилось, что вокруг меня много с неблагополучными диагнозами. Большинство побеждает. У кого оптимизма много. И ещё . Эти люди борются десятилетиями. Не одно, так другое. Борются. Многие и не знают об их диагнозах. И находят единомышленников в борьбе. И стараются прежней жизнью, активной.

Эмина Мир

Почему вы за меня все решили!!!! Я просто хочу узнать был ли рецидив после операции..

Юлия Коновалова

В 16 лет...не было рецидива, но сначала был келоидный рубец и шрам заметный остался...Тяжелее всего в этой ситуации избавиться от мысли о возможном раке и перспективе остаться вовсе без груди...

Татьяна Березовская

Был, у моей сестры. Было еще три операции. В итоге, врачи сказали, что не нужно было делать ни одной. Сейчас, говорят, есть немало медикаментозного лечения для их рассасывания.

Константин Шакиров

Поузнавайте про "двойную целлюлозу" (компания Тяньши, КНР). Этот препарат (БАД) дробит фибромы.

Сергей Жаров

Посмотри в инете лечение солью(солевыми повязками).Автор - фронтовая медсестра Горбачева.

Эмина Мир

Спасибо.

Елфимова Стелла

я удаляла. дочь удалила. сейчас у нее рецидив после приема гормонального препарата. жесть

Сергей Толстель

Вы бы лучше такой вопрос задали на медицинском форуме, там хирурги в онлайне отвечают.

Эмина Мир

Я пыталась как то на эти форумы выйти,че то у меня не очень получилось(

Сергей Толстель

Я как-то находил подобные,там даже отвечали,правда это было несколько лет назад. Это же доброкачественная опухоль,рецидива быть не должно, метастазы же она не даёт. Вот только причины неизвестны её появления.В любом случае нужно верить в лучший исход,без этого никак при лечении.

Эмина Мир

Да, это доброкачественная опухоль, удалили год с лишним назад, у меня случился рецидив, снова появилось..Вот и хотелось узнать у девушек было ли подобное с ними.

Д*
Джамиля *****

вы знаете я удаляла лазерем. год прошел, она опять появилась. вот думаю вырезать ее.

Ее Величество

Нужно обратиться к маммологу. эндокринологу и гинекологу. Все взаимосвязано.

Эмина Мир

Была Эндокринолог и гинеколог говорят что все в норме.

Ее Величество

А маммологи что советуют

Эмина Мир

Назначили курс лечения, прошла, но особых улучшений нет. Грудь очень чувствительна и болит..

Ее Величество

Это лечение длиться от трех до шести месяцев.Нужно пить спецпрепараты. И еще был случай одна знакомая приняла противозачаточные укол и ей дало реакцию на грудь.думали онкология все обследовали оказалось побочный эффект

Эмина Мир

Уже год год с лишним прошел с той операции, и появилась новая опухаль в два раза больше...Вроде все принимаю..

Евгения

подруга удаляла...повторно через какое то время снова удаляла...

Е*
Елена ****

Удалили в декабре. Бывают случаи повтора, но в другом месте.

Ее Величество

От этого никто не застрахован.все дело в гормональной фоне

Эмина Мир

Вы говорите исходя из собственного опыта?

Ее Величество

Я работаю в онкологии и многие знакомые обращаются к нам при данном диагнозе.наши врачи именно так и рекомендуют

Ее Величество

Я работаю в онкологии и многие знакомые обращаются к нам при данном диагнозе.наши врачи именно так и рекомендуют

Эмина Мир

Спасибо...

Ее Величество

Я работаю в онкологии и многие знакомые обращаются к нам при данном диагнозе.наши врачи именно так и рекомендуют

Виктория

Моя мама.Это было тридцать лет назад.Рецидива не было.

Эмина Мир

даже не знаю..

Виктория

Поговорите с врачами.Что то не так.

Эмина Мир

Спасибо, Разговариваю..

Виктория

Здоровья Вам.Что бы все ваши проблемы решились.

Эмина Мир

Виктория, и Вам все хорошего))

Умножающий Печаль

Я не удалял, а появится обязательно удалю, а , что это?

Виктор Филатов

я знаю пятерых девушек которые испытали это...

Виктор Филатов

а серьёзней не бывает

Эмина Мир

Вы тоже врач?

Виктор Филатов

да,- паталогоанатом...

Natali Шабалдина

было дело,лет 20 назад,слава богу,все хорошо))

Эмина Мир

Рада за Вас))

Ок
Оксана

Удаляла, рецидива не было,прошло уже 16 лет.

Эмина Мир

Спасибо, что ответили.

Ок
Оксана

Пожалуйста, здоровья вам.

Эмина Мир

И вам всех благ.

Белый Кот))

У вас рецидив ? Листовая ? какой был наркоз?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Шприцом вытянули. У меня их много ((

Ро
Роллка

А на форумы по этой теме заходили!?

Эмина Мир

немного читала..