Ole Einar Byoerndalen

Прочел стихотворение.... зацените............................................Сжала руки под темной вуалью... 'Отчего ты сегодня бледна?' ...От того что я терпкой печалью..Напоила его до пьяна...Как забуду? Он вышел.... шатаясь.....Искривился мучительно рот....Я бежала перил не касаясь........Я бежала за ним до ворот... Задыхаясь....я. крикнула 'Шутка Все что было. Уйдешь я умру' Улыбнулся спокойно и жутко.. И сказал мне ' Не стой на ветру'

Ответы
Лариса Осипенко

Да... печально и жёстко. Это как на прощание нелюбимой-береги себя. Вот и думаешь, может, тогда, уж лучше остаться врагами, чем такая забота?

Анна Пыркова

Мне дали при крещеньи имя Анна,
Сладчайшее для губ людских и слуха.. А. Ахматова)) красивые стихи

Ole Einar Byoerndalen

именно))))

Юрий Лукович

Надеюсь ты и сам выбрал те строки, они у тебя в голове.

Светлана Селюкова

очень даже интересненько, чем это она его напоила

Ole Einar Byoerndalen

Собой и только собой

Светлана Селюкова

эко тогда его перекосило))))

Елена Байгильдина

хорошие стихи.Жаль немного грусные

Ole Einar Byoerndalen

У Ахматовой все так увы

Михаил Антонов

Ну писить захотел-а ты на дороге,,,

Оксана Маринина

какое мужское равнодушие

Albert Sarkisyants

хорошее стихотворение

Валентина Мясникова

здорово ....

Николай Придворов

;Бизон;- автор?

Ole Einar Byoerndalen

Ахматова Анна....

Николай Придворов

Вы чей взяли псевдоним?

Ole Einar Byoerndalen

А догадок нет никаких...?

Николай Придворов

Дошло. Биатлонист.

Алтынай Жарасова

и что

Ole Einar Byoerndalen

Х... через плечо.....написано оцените... и передайте ваши впечатления... Что это долбаная хрень... вопрос читайте.

Алтынай Жарасова

пошоль в ж..у

Ole Einar Byoerndalen

Сама ступай с богом ... Ну и с пророком его пилять....