Бу
Бумеренг

Ставлю Детям на автозапуск скзки-мультики, и ту такое. ...реклама "ХОТИТЕ КАМЕННЫЙ СТОЯК-ПРИОБРЕТАЙТЕ КАПСУЛЫ....."Что нет управы на тех кто это вводит на детский сайт?

Ответы
Екатерина Серкова

Даааа, Жан Бахов!!!!! Такого блядства, вроде не было, или просто все мультики мой ещё крошка сын, пока мама хлопосет по хозяйству, смотрел в манеже с игрушками, в 2009 годах, я сейчас слабо помню, из-за следом из-за нервного истощения, либо просто глупой самоуверенности в своих жизненных силах и привычке к ж/д путям!!! Простите Жан, поезд меня сбил не насмерть, но серьёзно покалечив мозг и если бы не любимое медучилище, ТО Я БЫ ВОЗНЕНАВИДЕЛА БЫ Ю†-Ш И В ЖИЗНИ БЫ ТУДА НЕ КОГДА БЫ НЕ ЕЗДИЛА!!!!!! Простите Жан Бахов, но в Москве сейчас очень рано (4:20) так-то!!!!!!! Давайте-ка сладко досыпайте ещё некоторое время!, пейте крепкий кофе и на работу! С непринужденной улыбкой, счастливого и удачного Мужчины!!!

Бу
Бумеренг

У нас не выделенная точка а безпроводной интернет "4джи" и тут не так как в проводном четко и ясно

Екатерина Серкова

Ангел мой, я сейчас я всё-таки спать хочу!!! Я поздно спать ложусь, а пришлось проснуться рано из-за кота! Днём вы будете, очень заняты!??

Бу
Бумеренг

Спокойного и крепкого Вам сна🌷

Екатерина Серкова

Благослови и вас Боже, на весь день! Спасибо!

🇷🇺Anna😊

Нет этого не может быть, по телеку я что-то такого не видела. Но в кинотеатре, да было дело. Это на детском сеансе,тс утра, когда в зале было вмего 4 человека и двое из них малтчики- второклассники. Вот только точно не могу проуитировать, с экрана девушка оголяет плечико и говорит зрителям - приходи после такого-то числа, я тебе ТАККОЕ покажу!!!

Бу
Бумеренг

Простите !Уточняю это в безпрводном интернете

🇷🇺Anna😊

(( Ну извините, любой мультик в любок время можно найти на Ютьюбе и посмотреть его заранее. А потом оставить ссылку или закладку, если ребенок пользуется компьютером. /И рекламу можнл отключить!

Анна Матвеева

Мультики бывают и для взрослых. И вообще не давайте смотреть мультики бесконтрольно. Даже на взгляд безобидный мультик несет скрытую негативную информацию, как в рекламе. Поинтересуйтесь вначале подводными камнями сами. И обсуждать полезно после просмотра, - что понял ребенок из увиденного.

Бу
Бумеренг

это да

Ася

Ну реклама строится на рекомендациях. А они в свою очередь на истории поиска... т.е реклама отображает то, что вы недавно искали... как-то так.. а если эта фанкция отключена, то она выпадает рандомно. Попробуйте поставить детский режим.

Сергей Из Сибири

Этим ущербным людишкам , которые засрали своим дерьмом ( рекламой то бишь) все СМИ - плевать - где , когда и как ... у них одна цель - срубить побольше бабла ...

Саша Иванов

Вот на произведения находятся родственники авторов. Даже О,Лдриджа и Толстого с Достоевским за деньги предлагать есть совесть.

Елена

Сейчас это никто не отслеживает , что детям по телик показывают видимо считают, что это только родители должны контролировать

Dreamer Arrow

вся реклама подбирается следуя статистике запросов. каких тем в запросах больше та реклама и выходит

Dreamer Arrow

я вроде уже ответила

Бу
Бумеренг

Можете темнить идальше...Так вот! В каждом регионе России -свой оператор интернет связи и свой провайдер! И в них они "корольки" своих тёмных делишках в программном обеспечении и запуске своих драйверов -Безконтрольно! В проводном интернете выглядит всё намного позитивнее-это конкретно выделенные точки и только здесь Ваши доводы правдивы!

Dreamer Arrow

мда... удачи вам с вашей больной фантазией

Бу
Бумеренг

куда нам до вАС !ВАМ с погребу виднее и Вам желаю быть осторожнее

Dreamer Arrow

идите куда шли

Олег Храмов

Нет они так деньги зарабатывают каждая реклама денег стоит а где она транслмруется их неинтересует

Алексей Пимяков

так не видел разве в европе в начальных классах учет презерватив одевать .сумасшетствие полное

Бу
Бумеренг

ого!

Милош Йованович

оказывается КРЕМЛЬ ответственности за телевизионный показ -НЕ НЕСЕТ ???????? -слова Пескова.

//

Блокировать самим надо ,есть такое , прям на этом сайте блокировать всю рекламу .

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Подключитесь к спутникому тв, а именно к кардшарингу нтв+ и будет вам счастье за 1$ в месяц

Бу
Бумеренг

Но дети привыкли к собственному выбору ,детских программ и мультиков

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Там полно детских каналов

Бу
Бумеренг

попробую

//

Там море выбора , или хотя бы на ютубе ,но надо быть не далеко все равно ,если все таки комп и дети

Сергей Янков

Книжки читай детям лучше перед сном, чем подвергать их упрощениям своим.

Бу
Бумеренг

Все , "Вы," верно говорите! Но против прогресса не устоять

Сергей Янков

Регресс- прогрессом называть???

Бу
Бумеренг

Но Вы же этим сайтом и интернетом не игнорируйте?

Сергей Янков

Минул я детские времена, увы, но внуки мои , прозу сказок, из уст моих вкушают, и не приемлют ни чего другого перед сном.

Бу
Бумеренг

👍👍👍молодчина!

Ольга Ежова

Всюду деньги, деньги, деньги! Всюду деньги, господа!.. В этом вся беда.

Ир
Ирина

Все захотели свободного секса. Теперь наслаждаемся рекламой...

Бу
Бумеренг

😅и смех и грех👍🌷

Станислава Яворская

а может это для ванной и капсулы с маслом для смазки😁😆

Чеширский Кот

Мне им иногда хочется руки ломать ! Мож так до них дойдёт !

Мила

Телевидение у нас неприкасаемо, чтобы они не делали!

Бу
Бумеренг

Да в интернете, беспредел....особенно когда местные посредники ,впихивают свои драйвера

Улугбек

😳Действительно, ОБОРЗЕЛИ ТОРГАШИ...😱

Anatoliy Chernyaev

Есть управа, я борюсь и еще сильней ярюсь!