☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян - это два грека, латыш и армянин?

Ответы
Аня Коробкина

Д,Артаньян .-у меня очень прикольная армянская фамилия,хотя сам я -гасконец!Атос,Портос ,Арамис- У нас фамилии еще прикольнее.Поэтому их никто не знает. 😛

Вячеслав Зорин

Судя по фамилиям, похоже. А Вы посмотрите сколько на Олимпиадах за Францию негров выступает. Многонациональная страна.

Тамара Мантрова

Насмешили. Смеялась от души. По окончаниям слов получается что так .А как на самом деле? Ведь они французы?

Наталья Гламаздина

Это бравые французские мушкетеры, у которых нужно поучиться храбрости, умению дружить и любить!

Ростислав Бутько

ТОГДА КАРЛ МАРКС И ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС ЭТО НЕ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ,А ЧЕТЫРЕ РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА!!!

Сергей Бурчевский

что=то в этом есть. хотя три первых имени это клички-кликухи т.сз.

Арсен Дадашев

Кто,кто? Атсос,Потсос,Абламись и Драчиньян? Сдается это чукчи.

Elene Marekhashvili

а мы все от Адама и Евы, так какой же они национальности?

Нина Александровна

По моему мнению,это французы,если судить по книге Дюма.

Валентина Львова

нет.французы , но кто знает, честны ли были их бабушки.

Ulia* Nochka*

Нет... Это персонажи "бессмертного" романа А. Дюма )))

Кристина Мищенко

Нет, это герои одного из моих любимых фильмов)))

Валерий Филатов

...Нет - Это - Раздолбай,Обжора,Эстет и Аскет!

Наталья Мандзяк

ну это как посмотреть, для вас наверно да

Нина Смирнова

Это мушкетёры! А нации значения не имеют!

Monto-Kristo-Lana Mamedova

я не думаю что дюма заезжал так далеко

Иван Вотинов

тут национальности распределяет Дюма

Светлана Радуга

никогда не задумывалась, а правда????

Эдуард Зайков

только латыш мог назвать сына атос

Максат Жапаргалиев

нет, это художественные персонажи