Жорж

Это видео, которое пришлось изменить по просьбе одной симпатичной дамы. Надеюсь, я нашел адекватную замену. Приношу свои извинения, если я ошибся в подборе фотографий. Готов исправить любую неточность.

Ответы
Раиса Бобкова

Мне думается,что надо весенние пейзажи вставлять, это же подарок к весеннему празднику и музыка должна быть не грустной...Спасибо)))

Раиса Бобкова

Он новый ролик выпустил)))

Казачка Вольная)))

я посмотрела уже, спасибо, что подсказали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вчера смотрел,зачем настоящие фотки с ненастоящими мешать🤔

Жорж

Заставили

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но это тогда не лица спрашки, а картинки,а такие можно встретить везде в сети. Логично только настоящие фото выкладывать

Жорж

Да, конечно логично. Только давали согласие на использование своих фото, а когда сделал-начали ругаться. Грозят

Rima Kravcenko

всё нормально.кто себя признал-ждите благодарности

Rima Kravcenko

на память оставьте

Жорж

Конечно оставлю. Столько труда вложил!

Rima Kravcenko

успехов

Жорж

Спасибо

Rima Kravcenko

👌

*Елена Сергеевна*

Дама очень интересная!!

Любовь Хабарова

Видео недоступно.

Жорж

Снял

Любовь Хабарова

Где снял?

Жорж

Пришлось удалить по жалобе.

Любовь Хабарова

Понятно?

Ѻлегъ

видео недоступно

Жорж

Сделаю скоро другое