Роберт

Армия. Офицер обращается к новобранцу из строя: - Как фамилия?
Ответ: - Украинец
- Я тебя спрашиваю, как фамилия твоя!!!
- Украинец.
- Да фамилия, ты понимаешь по-русски или нет???!!!
- Да Украинец моя фамилия!
Офицер (подозрительно) - Так... А национальность?
- Белорус.
- Ты что, издеваешься?!!!!!!!!

Ответы
Ирина Цветкова

Вы мне напомнили случай реальный. Попали мы как то в потасовку; муж, я, его друг. Ну милиция всех привезла в отделение. Составляют протокол, у друга мужа спрашивают фамилию. Слюсарь ( по русски слесарь), кем работаете? - слюсарем. В общем начали его лупить, чтоб цирк не устраивал. А тут и его мама прикатила, шишкой какой то была в мерии. Её спрашивают фамилию сына. - Слюсарь. А кем работает? - Слюсарем. Извинялись долго, но выпустили всех без последствий. Парень срочно поменял профессию

Ирина

идет перекличка в армии-Иванов!-я Петров!-яСидоров!-я Пидоров!-я.Вот ни х..я..-я!

Роберт

😝

Андрей Лященко

И продолжение анигдота - Да заебали - я , Твою ж мать - я , О как - я . И тут он многозначительно замолчал чтоб неназвать чью то фамилию .

Лю
Людмила

У меня у сына в армии похоже было

Роберт

Да

Лю
Людмила

круто

Роберт

Мм

Лю
Людмила

Классная фамилия

Роберт

Мм

Ви
Виктория

хороший анекдот

Роберт

😜