Yan Nick

А вы продолжаете уважать артистов , которые рекламируют банки , прекрасно зная , что те загоняют людей в кредитное рабство ? Хабенский , Сэр гей Гармаш, Баста и другие полупокеры.

–1
Ответы
Александр Рузметов

Я их давно уже не уважаю. на рекламных роликах делают себе карьеру. Позор

Иван Петров

Так надо свои мозги иметь и не влезать в долги, зная чем это обернется

Yan Nick

При чем тут мозги , когда эти твари ссучились. Речь о их поступках .

Надежда

Это их работа. А брать кредит или нет это ваше личное решение

Yan Nick

Типа деньги не пахнут ? Ну тогда и работа проституткой вас должна быть по душе

Надежда

Есть люди как бл**и и бл**ди ка люди…Маяковский ещё говорил…умейте различать!

Alla Lala

какое кредитное рабство?? или Вы ВОР.. И ДОЛГИ НЕ ОТДАЁТЕ?

Ол
Ольга*

Они деньги зарабатывают,, а я живу без тv,,, мне ровно

Огненный Муравьед

А они всего лишь лицедеи, они для этого и свинчены...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, а басту я и без этого не уважаю

Yan Nick

Переобуток лоховской

Yan Nick

Баста этот

Ирина Славянка

Мне даже до этих артистов дела нет.

Yan Nick

Это чё там за лес из мачт

Ллири Хесс

Лицедеям никогда руки не подавали.

Ната

это их не волнует. главное баблос

Валерий Ратников 🇨🇳

Уважать паяца — себя не уважать.

Михаил

Это просто бизнес....

Георгий Клинцов

ТАК ОНИ ПОЛУПОКЕРЫ.

Игорь

Нет. Не уважаю.

M.
Mihail .

не уважаю .

Радость

Фиолетово

Валентина Мезрина

не уважаю

Николай Бочкарёв

Нет.

Александр Грызлов

Нет