Александр Кочубеев

"Shampoo for children. Without tears!" Читаю аннотацию: "Tears are not contained". Неужто, не врут? 🙂

Ответы · страница 3
Галина

Шампунь для дептей ,а дальше не понятно

Зауре Сагитова

Как это без слез?? все равно плачу т ....

Служба Поддержки

корявый английский - подделка видимо

De
Delete

Уважаемые администраторы, довожу до вашего сведения, что вы пидорасы конченые! Хуесосы ёбаные! Я ваш рот ебал и проклинают тот день, когда выебал в пизду ваших мамаш и заполнил их пёзды своей спермой! Надо было вместо этого эякулировать им на ебальники мощной струёй, дабы они не родили таких выблядков умственно осталых, как вы! Желаю вам всем сдохнуть от рака прямой кишки! Ахуевшие пиздолизы блять ебучие! Будьте вы прокляты бляди, вы, ваш сайт ебаный пусть огнём сгорит! Пиздюки уёбочные блять! Чтоб вас всех поубивали нахуй за ваш беспредел, который вы тут устроили! Я всё сказал, сосите мой хуй, пейте мои ссаки и жрите моё говно! Прощайте, хуепутолы!

Елена Турмухамбетова

точно не врут я проверяла 😄 😃

Тома Томина

😂😂😂😂занять бы ещё что пишут)

Елена Блогер

я видела рекламу: уровень слёз 36,6 )

Birutė

We need to check!!!Может и не врут!)) 😊

Лоуренс Аравийский

Слезы не у детей, а в шампуни!

Belich Roman

? а оно мне надо их слушать ?

Танѩ

а я по англински не понимэ

Artem Bonn

well, Yes they definitely didn't have tears

Владимир Иванов

Well children's tears there is clearly no.

Ла
Лаура

некорректный перевод))

Александр Кочубеев

Перевод чего? Слова "аннотация"?

Светлана Булавина

Ну....а ты проверь!!!!!!!!!!!

Влад Зюзиков

ХАЙ МАМАЙ ЧОЙ ХОТЕЛ ТО

Влад Зюзиков

большие буквы прадее говорят а мелкие из за спины выглядывают

Eugen Schitz

Мыло-Малышь - гроздно?:

Наталия Павлова

Слезы не содержит)))))

Мы
Мыш

это по каковски?

Мы
Мыш

DOES NOT CONTAIN TEARS...тогда уж)))

Александр Кочубеев

"Не содержит слёз". Та же мысль, высказанная по-другому.

Мы
Мыш

по-басурманскому)

Мы
Мыш

ладно...не буду спорить)))

Александр Кочубеев

Или так: "Tears are not contained". 🙂

Феофан Кочергин

шта?

Александр Кочубеев

"Shampoo for children. Without tears!" Чытаю анатацыю: "Tears are not contained". Няўжо, не хлусяць? 🙂

Ал
Алеся

😃