Александр Протозоев, Версия 2.0)

....По поводу предыдущего "вопроса" с рецептом)--буженины можно дать немного больше)--и я бы по своему вкусу добавил бы ещё одну сливу--- а помидор нужен свежий--надеюсь вы поняли))

Ответы
Angelina Goncharova

А может - мухи отдельно а котлеты - отдельно ? или это греческий салат

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Предпочитаю котлеты есть отдельно от мух.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если вместе--то мухи совсем не ощущаются.

Светлана Филюкова

ПОНЯЛИ? ЕЩЁ ВЧЕРА . У НАС РЯДОМ ОВОЩНАЯ ЛАВКА, ПРОБЛЕМ НЕТ. А У ВАС????

Елена Копытина(Олексенко)

и что получится

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сливы--это моя слабость))

Елена Копытина(Олексенко)

а еще какой салат, расскажите ,любимый

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тёртый плавленный сыр, тёртые яйца, масло, чесночок и майонез)

Елена Копытина(Олексенко)

надо попробывать