Walter

Мужчина без жены.Собака без блох!? Жить можно,но-скучно! Женщина без мужа?! Блоха без собаки.Жить можно,но-грызть-некого!? Ваши мнения?

Ответы
Жа
Жанна

Скорее наоборот... парня нет - чё хочешь то и делаешь, с кем хочешь, с тем и общаешься, хочешь целый день у компа, закинув платье на люстру - да, пожалуйста. Не надо никому (кроме себя) готовить, не надо ни для кого стирать, не надо пахать как вол, да ещё и думать, где ещё заработать, и как доставить ему удовольствие? какой сюрприз сделать? Не надо переживать, почему этот благоверный никак трубку не берёт 4 час. Не нужно переживать, а почему он сегодня задержался? Дружишь и дружишь с человеком... а вдруг он в тебя влюбляется - все планы портит... эх слаохарактерные парни

Walter

A , zachm Wam takoe nado?

Жа
Жанна

Эмоционально привязываюсь к человеку - не могу в таких ситуациях твёрдо сказать нет. Проще начать отношения, чем выкинуть его из жизни и тем более из головы

Walter

Jzigolo,ne mujzcina!!! On Was ispolzuet,ne bolee. Bez obid!

Жа
Жанна

Не использует. Это точно. Уж за 10, 1 и 2 года я парней узнать точно успеваю

Ел
Елена

Незнаю что чувствует мужчина когда он без женщины,но женщина без мужчины чувствует себя слабой,не защищенной и очень одинокой,а почему грызут друг-друга супруги,это по тому что нет любви между ними и уважения. Как то так всё грустно получилось,но ....)

Walter

Вы-правы! У ,Вас-проблемы? Без обижательства?!

Ел
Елена

Были , но это всё в прошлом ,пережитом времени

Walter

Искренно жалею. Простите,не хотел обижать! 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

Вы меня ни чем ещё не обидели, всё хорошо, я и мои дети живы ,здоровы, это главное, а ещё у меня есть собака с которой я ещё ладу не дам,хулиганка она у меня, не послушная и она меня радует , а Вам желаю всего хорошего на нашей планете..)) 🙂

Ольга Филатова

Мне совершенно не хочется проедать плешь кому-то,тем более грызть,кусать и орать,что это не вкусно. И мне от этой нехватки грызни,совершенно не скучно.Надо же,веселье какое нашли!

Марина Тихомирова

это в ногу со временем..когда женщины и впрямь иногда превращаются в догов...но--это все от феминизациизашкаленной..не осталось тех почти,кто ценит и сохраняет семьи ..

Walter

Не факт,все имеет своя мера.Моя супруга,знает.

Нина Постолюк

ну у вас и сравнения. А я считаю Мужчина и Женщина- это гормония,а кто кого будет грысть покажет время.Есть поговорка-\есть убил бы, нет купил бы.

Walter

Это,не есть сравнения,-шутка. Вы очень серьезно ответили.

Виктор Солонин

Жили долго и счастливо, пока не начали выяснять, кто кого осчастливил.

Анастасия Черенкова

Интересное видение. И сравнение может быть хорошее, я не знаю. Знаю только что плохо на свете жить одному. И не важно мужчина это или женщина.

Walter

👍 👌 🌹 Очень красиво отвечали,на шутку и,удивительно верно!

Анастасия Черенкова

Спасибо большое!

Та
Татьяна

конечно, не согласны...нет мужчины - некого похвалить, на плечо опереться некому; нет женщины - некого обнять, глаз нет, которые любят и ждут

Walter

Ну,кто бы с Вами спорил? Без сомнения! 🌺

Та
Татьяна

Здорово!

Лена Елена

неужели все жены такие сварливые крысы? зачем Вы женитесь и тем более много лет живете с такими? Сочувствую Вам!............

Walter

Мне?! Абсурд!!! Будьте проще и,научитесь понимать и ценить шутку! Без обид,но никогда не перекладывайте вопрос,на личность!

Людмила

да...мы баба в основном стервы...Сама такая...умом понимаю, а поделать с собой ничего не могу...Признаюсь-грешна-грызу...)))

Walter

😂 😭 😍 💐

Людмила

мой тоже плачет,но терпит....(пока!) Скучно,наверное...)))

Сфера

да что ж такое... тут некоторые ругают женщин.. а по сути и мужчины какие то обиженные.. Почему сразу Грызть??)))...

Ира Бешлиу

если в семье грызня то это уже не семья,а военные действия.я считаю без любвине стоит вместе жить.

Галина Бабина

Можно было про собаку не писать. Есть люди . которые в браке не грызутся. А без жены -то СКУЧНО !!!

Л.
Лесик ...

Если считаете- что семейная жизнь- когда женщина грызет мужчину рядом с ней- то мне вас жаль

Walter

Меня ?! Абсурд. Нет ничего глупее,чем переводить свое,не далекое мнение,на человека,задавшего шутливый вопрос. Вы очевидно преподаватель,слишком закомплексованы. Улыбайтесь,может увидете жизнь и со светлой стороны.

Л.
Лесик ...

Недалекая ваша шутка....

Walter

Вам,не нравится?! Ваши проблемы.

Людмила Матусяк

Нужно что бы и собака была, и муж или жена, и даже блоха не помешает совместной жизни.

Walter

😂

Йабвдул Данунах

наши мнения - роли у вас распределены как-то... пристрастно! в жизни-то всяко бывает...

Ludmila Drile

за длинную семейную жизнь чего-только не бывает.наоборот тож иногда получается.

Walter

😳 😂 👍 💐

Ирина Травкова

не нравятся мне такие сравнения...отношения между мужем и женой глубже и богаче.

Walter

В этой шутке,нет сравнивания! Но,доля правды-есть!!!

Ирина Травкова

одно предложение противоречит другому, вот где смешно)))

Walter

Это и,предполагалось! 🌺

Галина Климина

таких выражений масса, в продолжение- мужчина без жены, что дерево без гусеницы

Walter

😀 👍 💐

Татьяна Ландете

Мужчина собака а женщина блоха,а здорово же вам покусали ,что такие сравнения???

Анжелика Малыш

Много разных вариантов семейного счастья....Хотелось бы лебединую верность