Ир
Ирина

Продам хату с краю....задолбалась жить в неведении!)))))

Ответы
Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Чеширский Кот

хата с краю должна сама слухи запускать !! пока дойдёт туда и обратно такое получится !!)))))))))))

Алексей Ухов

Для Света нет границ,а для тьмы хоть в центре живи так и останешься в неведении.

Алексей Воронкин

Купите в центре, на последнем этаже высотки-высако сижу, далеко гляжу!

Alex Bax

многие этому только рады - нет инфы, нет проблем со сном)

Vadim Lozkin

Покупателей пока нет....подыскиваем варианты обмена...))))

Светлана Подсевалова

а ещё можно долбаться об стенку головой

Ольга Хабарова

стоит ли включи инет и будешь в курсах

Николай Никитин

куплю, в минске. самый любимый город

Гордая

Перетащи ее на городскую площадь .

Владимир Есин

так в каком ты краеведеньи??? 🌹 😘

Меченый Волк

И в центр! Поближе к цивилизации!

Григорий Шапиро

Я бы купил,но дорого запросишь...

Григорий Шапиро

Внуки.Дети уж сами как-нибудь...

Григорий Шапиро

Уже соображает.Мы же думаем,что они дети,а себя не вспоминаем в этом возрасте.А на самом деле дети считают взрослых очень непонятливыми созданиями...

Ир
Ирина

)))я пыталась своим родителям донести что то))бесполезно было))

Григорий Шапиро

Их тоже понять можно:водоворот жизни,проблемы,стрессы.Это мы уже внуков понимать начинаем,когда проводим с ними всё время.Мои года - моё богатство...

Григорий Шапиро

А куда денешься?!Нас мама растила троих одна Отец молодой умер,мне 9 было.Ничего,вырастила...

Сергей Погосян

Простите а с какого краю она?))

Мышка@@@@@ Минск

так это как посмотреть))))))))))))))

Сергей Погосян

И почем правакрайняя хата?))

Мышка@@@@@ Минск

пару мешков картошки))))))))😂

Игорь

может, сбоку кто пристроится

Эльза Пономарева

если бы это зависело от хаты!

Анатолий Филатов

Ты думаешь в середине лучше?.

Тимофей Анцев

Я бы такую купил!еще одно)

Евгений Богомолов

А кто-же её купит...)))...

Евгений Богомолов

Соглашайтесь... чего же Вы медлите??? )))

Мираж Иллюзии

))ага

Ир
Ирина

один правда захотел)))но потом передумал, сказал лучше на Сахалин поедет)))))))

Ир
Ирина

а чего пугаться, я не такая уж страшная)

Елена Крылова

так вы хату без себя продавайте ! Купят ))))