Зачем Женщины Заводят часто одну Пластинку про Настоящих Мужчин ❓Не надоело❓В КИТАЙ Всех...Там Мужчин избыток❓❗

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это мы не такие как надо...

Это нам у мужчин поучиться..

Как опасно нырять с водопада..

Так опасно на нас и жениться.!

Пожалейте за это мужчину..

Пожалейте, пока не заметил..

Мы ведь - женщины – сами причины..

Половины страданий на свете… ☺️

Актуальные Стихи Современной жизни!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда актуальны..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда актуальны..

Наталья Савинова

Это выдумки))женщины говорят об этом не чаще чем мужчины о женщинах)Мужчины так же ищут хороших женщин)А вообще что бы искать настоящего мужчину,надо быть самой истинной женщиной и наоборот,ищите истинную женщину,будьте добры соответствовать)))

Лично Я научился У Вас Женщины ~Быть очень Расчётливым в выборе! Мне помогает!👍

Наталья Савинова

Люди разные все)Кто то делает выбор с расчётом,а кто то сердцем)

А мне нужно и то и другое!

Ирина Конотопова

А почему должно надоесть? Почему мы должны довольствоваться чем то худшим чем настоящий мужчина? Если вам мужики и мальчики лень становиться настоящими мужчинами это ваши проблемы. Я себя уважаю достаточно чтобы быть рядом с быдлом

А Не кажется ли ЛЕДИ....Что Вы придумали этот ШАБЛОН. для собственного самоутверждения в этой жизни❓Так говорят Женщины, у которых Ничего хорошего в жизни НЕ сложилось, показывая свои Клыки!Что значит Настоящий❓Настоящая❓Бывают Хорошие Люди и Плохие!ВСЁ... Женщины выходят ЗА МУЖ.....За МУЖем то есть за хороших парней,а последствия; Получился ,,НЕ настоящий Муж". Давайте Вам приклеим ШАБЛОН ~НЕ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ❗❗❗😎Надеюсь➡️Вам понравится ❗

Ирина Конотопова

Причем тут шаблон а? Настоящий мужчина не может быть плохим. Притом хороший мужчина не обязательно может быть настоящим. Он может быть элементарной тряпкой. А вообще каждая женщина сама определяет для себя что такое для нее - настоящий мужчина. Мужчина для одной может быть настоящим и для другой нет. Думаю надо не подходить с общей меркой ко всем. Думаю каждая пара сама между собой разберется что им надо в жизни. Есть женщины которые наоборот себе тряпку ищут по жизни. Да и у мужчин то же самое. Каждый для себя настоящую женщину определяет по своим критериям.

Много Текста,близки к скандалу!!!

Ирина Конотопова

Если Вы не умеете читать текст то тогда и не задавайте вопросов. Дискуссия закончена. Пока.

👋🎈

Светлана Воловик

Да в Китае мужчины заботятся о женщинах и о своих детях! Государственные пенсии там не для всех=так что пример неудачный! Вам бы у китайцев поучиться получать образование, зарабатывать деньги и содержать семью и родителей!

Не сильно обобщили то???Думаю слишком!!! Там больше Миллиарда живёт!!!

Светлана Воловик

Это не обобщение-это знание! Я с Дальнего Востока и там бываем каждую неделю! Так что плохо думать не надо! Живёт много, но работают все, женятся только тогда, когда средства позволяют, плюс пенсий нет! У них бы поучиться-как надо жить!

Там такие же Люди, а они бывают разные, как и везде,хоть в России,хоть в Китае и.т.д.

Светлана Воловик

Но там другая культура и другое воспитание-каждый надеется только на себя и более ответственно относятся к семье и к детям! Нам бы у них поучиться!

Не вопрос!Учитесь, так ещё ЛЕНИН завещал!

Светлана Воловик

Просто их культура импонирует-один ребёнок, полное гособеспечение! На второго и последующих-налог! То есть нет как у нас бомжей и попрошаек, которые рожают как кролики и плодят нищету и преступность!

Один пессимизм в словах!Видно,как вам не повезло в жизни!

Елена Суворова

Ну китайцы не дремлют... уже вся Амурская область обросла китайцами. Женятся на русских женщинах, детей по несколько чел в семье . В Китае им такой роскоши с детьми не позволят. Запоздал вопросик Ваш 😉

Чё это запоздал-то?Китайцев много, есчо понаедут по программе ПУТИНА

Елена Суворова

ну воооот. не женщин в Китай. А китайцы сами наступают))))))

Людмила Боброва

настоящий мужчина - это миф совковый. Просто мужчина - это взрослая особь, способная к репродукции и состоятельная, чтобы вырастить и защитить свое потомство.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого! Как достали! Если все в Китай дернем, Вы вымрете, а земля будет населена только китайцами)))) дотягивайте до китайского настоящего мужчины)))) слабо что ли?

Меня не нужно Брать на Слабо❗Я не ведусь на Это!😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да у Вас тут такой крик отчаянный )))))) невольно среагируешь)))

Соня Галяутдинова

Да не в еб.......... все дело. Там не мужчины, а наверное, а мужики. Дело в воспоминаниях, о хорошем, близком и родном. Ведь и Вы такие же А Вас, мужчин куда?

ВАУ... Супер! Вы мне Женщину напоминаете из Фильма ,,С лёгким паром" Точь в точь!👍😎

Соня Галяутдинова

Вы молодой, интересный человек. Если задаете такие вопросы,значит Вас достали, мы, женщины. Но в жизни есть и хорошие женщины и девушки. Не разменивайтесь, не перебирайте. Если женаты, собой займитесь. Если холостой, то займитесь иностранным языком. Уверяю, жизнь изменится.Удачи. Спасибо за переписку

Зачем мне Иностранный?! Я русский Люблю! Победим Всех без иностранного!😎

Соня Галяутдинова

Удаааааааааааачи. Вы молодец!

Григорьева Мария

Так и Мужчин всех в Китай...там все пластинки будут в полном комплекте...тут те и про мужчин..тут те и про женщин)))).....ну Полная Гармония...но! В Китае)))

Хи хи..Зачем мешать в одной куче Настоящих китайцев с нашими Не настоящими!?! Так что Вам несчастным туда билеты заказывать !😄✋

Григорьева Мария

убил!)))

Старался...

Григорьева Мария

нравится убивать?............юмором и интеллектом?.....или это лесть с моей стороны?)))))))

А если серьёзно.....Зла никому не желаю! Всего вам самого ДОБРОГО ❗✋

Алтыншаш Садвокасова

сначала надо стать настоящей, самодостаточной женщиной, если хочешь настоящего мужчину.. плюнь, просто не те женщины, всех под одну гребенку?

Справедливо!🌿🌷

Надежда Наумова

Я постелю под ноги облака
и ты по ним пойдёшь ко мне на встречу,
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
а нежность и любовь продлятся вечно_

Стихи Любите?!

Надежда Наумова

да читать-но учить не получается! просто мужики себя не берегут=гробятся! хотя рождается на 20 процентов больше.к 40 годам их на20-30 проц. меньше чем дам

Согласен...

Надежда Наумова

Я постелю под ноги облака
и ты по ним пойдёшь ко мне на встречу,
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
а нежность и любовь продлятся вечно_

Екатерина Аниретаке

мужчины мечтают о настоящих женщинах, дамы - о кавалерах с мужским стержнем...что Вас так нервирует, что сразу в Китай всех послали?)))

Да Вы Обиженные и несчастные Дамы уже достали Всех;Своим ШАБЛОНОМ ,,Настоящий мужчина"...Умные Женщины и те в шоке на ВАС таких!

Екатерина Аниретаке

озлобленный Вы какой-то...уйду я отсЕда.. ушла

У меня не было цели всем нравиться в вопросе! А вам Всего ДОБРОГО и никак иначе!

Елена Попова

Потому что настоящих все меньше и меньше, вымирают, а китайцы и сами скоро заполонят Россию если наши защитники совсем переведутся

Елена Попова

вот поэтому и жизнь такая что никто ни кому ничего не должен, природой так задумано что каждой твари по паре, для жизни должно быть двое, любить, уважать, детей рожать, вас же тоже не одна мама родила а вдвоем с папой, не будет пары-не будет жизни на земле

Елена ~Не смешите пожалуйста!!! Какие Дети уже за 40 лет! Они у многих уже есть и уже Выросли!

Елена Попова

ну и что, а если за 40, то не имеем права на счастье любить и быть любимыми?

Вот это уже Конкретика! А то мысль не можете сразу сформулировать!Вам в этом никто не мешает!Всё только от ваших действий зависит!

Елена Попова

да я об этом только и говорю, мне вообще то тоже 40, но я все равно хочу любить и быть любимой, что ж я не человек что ли

Светлана Кашневич

о да вы правы. я с одной зацепилась, говорю занятий нет поинтересней чем вот это переживывать, так она меня чуть не сьела.

🌿🌷🌷🌷🌿Спаибо Свет за объективное мнение!

Лилия Костюченкова

))... Достали,да? ) В чем то я тебя понимаю. Знаю статистику требований женщин к мужчинам. И ни одного из них - к себе лично.

Всего ДОБРОГО!😄

Галина Лахманюк

Я немножко не понимаю что значит настоящий мужчина, настоящая женщина! Есть реальный мужчина и реальная женщина!!!))

Вот и Я так же НЕ понимаю этот выученный ШАБЛОН,больше Женщинами.. Есть в жизни Хорошие люди и плохие... ВСЁ.И больше выдумывать ничего НЕ надо!

Галина Лахманюк

Почему вы решили, что это шаблон от женщин!! Вы понаблюдайте как мужчины часто говорят я настоящий мужик!!!)))

Я про другое! Вы часто слышите от Мужчин;,, Где Настоящие женщины?"

Галина Лахманюк

Вы не поверите Юрий, я человек наблюдательный , часто, последнее время часто!!!))) это правда я не хитрю!!!

Людей Увы,не переделать! Очень стало много не довольных чем то! Всего ДОБРОГО! Пора уже уходить отсюда...

Alexey Filippov

Я двумя ногами и руками ЗА. Чес говоря достали. Мужчины почему-то такого на каждом переулке не пишут и не говорят.

Любовь Ивановна Фролова

так женщины не заказывают мужчин оптом...они хотят эксклюзив) и указывают на необходимые характеристики...)

О-ооо...Мы тоже можем указать на Характеристики с требованиями!

Любовь Ивановна Фролова

И будете правы)Хотя там где есть любовь, о требованиях и характеристиках не задумываются...Так может просто любить?

Конечно ЖЕ👍НЕ все умеют!!!

Любовь Ивановна Фролова

А любовь - это не только конфетно - цветочный период, любовь - это труд...

А Вы МУДРЫ ЛЮБОВЬ👍Согласен га 1000%

Наталия Волкова

Так же как и мужчины одно и то же,куда подевались верные,не расчетливые и т.д.Таких мужчин куда отправить??

Слова ВСЕ.... Не было, но таких много, на мой взгляд на окружающих!

Наталия Волкова

Слова,не слова,что-либо доказывать кому,я не считаю нужным,мне достаточно того,что я сама о себе знаю...а много разных так же и со стороны мужчин,которые тоже любители жить за счет женщин,или же иметь отношения с женщинами только ради физического удовлетворения,проще сказать потребительское отношение.

Крик души понятен! Я тоже имею своё мнение и категоричен!Каждый тут своё отстаивает! Смысла только нет!

Наталия Волкова

А где вы увидели крик души?))Это всего лишь озвучено личное мнение и так же личный взгляд на окружающих,не более.

Всего хорошего!