Остановите Вите Надо Выйти

Наверное администрации сайта следует выдать интернет-маркетологам премию за рекламу. Им удалось, представить нам трех женщин и мужчин из нашего города?

Ответы
Артур Недбайло

Это не администрация ! Вы сами вляпались в "Фотострану" !!! Я то же. Думал будем обмениваться фотографиями и новостями по фото !! А оказалось - сайт примитивных знакомств !! А вот эти "Три девушки (парня) из вашего города" просто за долбали !!

Остановите Вите Надо Выйти

Я про них и говорю...

Юрий Арчаков

мало того что знакомства на половину липовые но еще и за все действия денег просят и рекламы масса

Остановите Вите Надо Выйти

Я туда не хожу.

Владимир Дегтяренко

Видно это реклама в помошь голодающим собирают глядя на них так и хочется на кормить!

Таня Ежова

Это реклама Фотостраны... И люди эти не из наших городов... Собирательные образы...

Таня Ежова

Задрали, конечно...

Остановите Вите Надо Выйти

Молодцы! Умеют работать )

Таня Ежова

Ага)

Геннадий Волчек

и из нашего,и из других городов,а фото-мордочки одни.

Остановите Вите Надо Выйти

Значит удалось помимо вашей воли. Молодцы!

Валентина Ел )))

Никакой премии ! ..одолели эти супермЭны

Куколка.

хотя бы поменяли в новом году.

Милота))

и все похоже клоны

Лейла *

дадим премию ?

Остановите Вите Надо Выйти

Они это заслужили!

Лейла *

более чем