Галина Галчонок

Российская судоходная компания «Совкомфлот» планирует продать до трети своих судов, чтобы погасить кредиты до вступления в силу западных санкций, говорится в отчете. Lloyd's List, опубликованном 4 мая Ох, уж эти санкции !!!! Кредит есть, а денег нет. Что делать ?

–6
Ответы
Геннадий Попов

"Появившиеся в СМИ слухи о распродаже флота предприятия преувеличены. К продаже на рынке предлагается возрастной тоннаж, а также суда, эксплуатация которых не представляется целесообразной в силу введенных в отношении российского торгового флота ограничений", - сообщили в компании. Так же сообщается, что в большинстве будут проданы суда для транспортировки нефти и газа, так как возить топливо не потребуется

Алексей Старшинов

Простые украинцы перестают платить за коммуналку не только из-за дикого роста цен, но и в надежде скорого освобождения. Россия на освобожденных территориях прощает долги!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дураки радуются чужим проблемам когда нечему своему порадоваться.. вы хоть не подставляйтесь показывая какая вы кретинка)) молчите.. люди не заметят)

Валерий Герасимов

Галюня-Пиздаболка!!!..Тебе о своих планах глава "Совкомфлота" собственноручно в личку написал????.....Хватит уже пиZдабольством на сайте заниматься!!!!!.

Анатолий Иванов

Да об этом и вам нужно задуматься! Кредит есть,а чем гасить? Токо вступлением в ЕС? Так там денюжки считать умеют! И не только свои!

Сергей Кудяков

кому должны ,мы всем прощаем.а раз флот советский,то ваш на метал и сдадим.у вас всё равно моря больше не будет

Виктор Николаев

Галю, почитай - Россия вышла на второе место по строительству морских судов. А как том Укрейн?

Епифания

Гордиться. Свершилось то, о чём так долго мечтали русские. Их ненавидит и презирает весь Мир

С.
Серёжа .

Вот только по вопросу можно сразу догодаться, пишет человек с Украины....))🤷‍♂️

Владимир Вольский

так секс а то ваим осталось всего два дня если персите освобожу

Екатерина

А вам то с вашей пенсией в 3 копейки, чего переживать?

Павел

Это головная боль собственников компании 🥴

Alex Dark 🇷🇺

тк эмбарго же нах они теперь нужны

Zаиц Харофый

Расслабся. Без тебя разберутся.

Re
Remodel_Pro_Expert

как что?.......грабить и убивать

Алексей Генералов

Опечалился Галчонок?!

Олег

Скидываемся

С. Н. Н. (Z)

🖼

Милош Йованович

щи варит ,