Патология Разума

А вот всё же.. существуют виртуальные чувства? Тяга к кому то? Просыпаешься и заходишь в соцсеть, лишь бы увидеть человека поскорее, пожелать доброго утра?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! Я так с одной лет 10 общался. Дура-дурой но всё знала про меня, а я про неё. Напивался посылал...терпела. Говорит не пей! От мне ещё учитель!))) Теперь обидно...чурка она не местная, говорит русская, а на фото татарка! Говорит я вашу веру приняла! А я говорю не православный-то!))) Я Хари Кришна -хари Рама!)))

Вера Мандрыгина

Наверное,да,хотя писать можно что угодно ,ипонять и посочувствовать,а в жизни это другой человек,поэтому любите,общайтесь, но не встречайтесь чтобы не разочаровываться)))20%из 100%,кому повезёт-это статистика)))

Ен
Енот...вот...)

есть такое...а потом неожиданно бац! и пропадает тяга.. когда начинаешь чувствовать вроде как неискренность...а потом снова возникает....вот и болтаешься как ромашка на ветру...верю- не верю...верю-неверю...😁

Ен
Енот...вот...)

не...это Т9 его хакнул😁

Музыкальный Кот 🐈

Жестя))

Милота))

Вот и встретились 3 мэтора спрашки..

Патология Разума

Старпёры)

Милота))

Што то я вас не помню..

Bernard Wilson

Конечно. Есть же объектофилия, когда люди испытывают эмоциональное, романтическое или даже сексуальное влечение к конкретным неодушевлённым предметам. И тут название найдем...🙂

Руссо Туристо

Вспоминаются крылатые фразы из фильма - От Рассвета до Заката))) Там вампирша заявила одному из гл. героев - "Добро пожаловать в Ад!!!" На что он ответил - "Спасибо я уже был женат!!!"😁

Патология Разума

Ох ты ж ебтыть.. надо бы пересмотреть. Помнится я его смотрел на видео кассетах)). Добрый старый Квентин. Спасибо за ответ, он в тему

Руссо Туристо

Ну дак)))

Ирина Васильева

не-е-ет.....я занимая ложу только на сегодня....завтра на сцене уже другой человек....я не о лжи...просто...спектакль меняется.....и зритель так же....без обид

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Нет меня... - я лишь часть виртуала,
Иллюзорность желаний и грёз...
Даже если и в душу запала,
То не факт, что всё это всерьёз.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чуввства всегда реальны, только объекты разные, кому то удобнее направить их в виртуал, приукрасить и упиваться ими

Тойота

лучше бы где-то рядом!))) не в соцсети!)) что бы проснуться и пожелать доброго утра , и обязательно, что бы чмокнуть!..)

Наталья В

Чувства существуют,но не виртуальные,а реальные. Просто с человеком лично не виделся и веришь с его слов ему.

Андрей Александров

1099 млрд процентов это правда есть такое лично на моём опыте это длилось 5 лет пока я не увидел её лицо

Мисс

и что далее

Патология Разума

Да тролль он))

Мисс

в реале увидел ее

Ал
Алена

Думаю есть такое! И пусть это не любовь и не тяга, но привычка от которой не хочется избавляться...😏

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

спросите у тех, кто писал друг другу письма, невзирая на расстояния, и ожидая их по пол года..

Ма
Машенька

Неискушенные реалом.. влюбляются по виртуалам))))).... кто мало видел.. много плачет))))))))))))))

Ѻлегъ

ребята, меня удивляет разделение на виртуальное и реальное. всё(!) в этом мире реально на столько на сколько мы это принимаем и осознаём. по большому счёту, всё что мы видим есть виртуал созданный нашим сознанием

Ма
Машенька

Олега как всегда.. прав)))) Чувства они и в африке чувства. Но! С позиции простого восприятия человека обыкновенного.... есть разница, где проявлять эти самые чувства и без проявления в плотном физическом мире они слишком иллюзорны, так как наличие физического тела никто пока не отменял))))))))))))))))

Николай Юрьевич

Это не чуства, это оденочество, или скука. Насамом деле это страшно общение с картинкой

Асель Ерденбекова

Существуют конечно же, это же все от Вас в первую очередь исходит, почему бы им не быть

Александр

то самовнушения, иллюзии чего то настоящего.... Вредная это штука для реальной жизни.

Мисс

Это время потраченное может быть зря...люди должны встретиться в реале если что

Тссс...

Возникают тогда когда в реальности с теми же чувствами напряженка...я думаю

Патология Разума

В чём то согласен

Тссс...

В чем тут можно быть не согласным?)

Патология Разума

Хорошо, согласен)

Тссс...

Уговорила))

Патология Разума

Не готов просто пока к длинной дисскусии)

Тссс...

😁

Татьяна

Это не виртуальные чувства,а настоящие,которые развиваются через интернет