Светлана

как и где вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 4
Za
Zanuda

не романтично в больнице

Za
Zanuda

да, как показало время это было чудненько

Аннушка Бриллиантик

Отбила у подружки в кафе

Аннушка Бриллиантик

Не мы такие - жизнь такая....

Евгения

Еще не познакомилась!))))

Евгения

Надеюсь!))))

Наталья Маскалева

в школе.в пятом классе.

Den Sample

Ничего себе) Судьбоносная встреча в школе)

Иришка Смолина

на улице давным давно

Den Sample

Просто шли и случайно познакомились?))

Иришка Смолина

да,он меня заметил и подошел познакомиться

Den Sample

Он вам сразу понравился или нет?) Мне просто интересно, как так бывает, что вот просто на улице познакомились и сразу понравились друг другу.)

Иришка Смолина

сразу,любовь с первого взгляда)бывает)сейчас дочку воспитываем)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я родилась целой! 😄

:G
:Girl:

ууу долгая история...)

:G
:Girl:

раньше был канал ДТВ и там смс чат под музыку))) моя подруга выложила туда мой номер,чтоб познакомиться с кем ни будь самой))

Den Sample

Ничего себе) Даже такое бывает)

:G
:Girl:

)))бывает,только вот она только в том году нашла себе парня ,а я ещё тогда....

Alexsey

речь про хромосому?;)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее.....наверное о будущей жене из другой жизни 😉

Alexsey

суженная, избранная, предназначенная, зачем чтобы соединятся сначала себя и иного делить по-полам?;))

Dmitriy Poole

На ДР подруги 🙂 А вы?

Svetlana ***

по смс знакомствам, по телефону

Dmitriy Poole

никакой романтики) а сейчас есть?

Svetlana ***

почему же, была и романтика! 7 лет вместе!

Мария Золотарёва

Не поверите, здесь)

Den Sample

В том и проблема, что сразу то и не определишь, какой человек. Настолько слепнешь от знакомства, что не замечаешь "опасность".

Мария Золотарёва

Это не есть хорошо. Нужно чтоб мозг работал в любом случае)

Den Sample

Нужно учиться мозгами, а не сердцем.) Есть такой косяк у меня.

Мария Золотарёва

Это не косяк. Если Вы выбираете сердцем- значит искренне. Это ведь хорошо)

Den Sample

Но цена этому - открытость к обману.

Наталья Солдатова

интернет, случайно

Den Sample

Наверное какой-нибудь общий чат?)

Наталья Солдатова

не совсем. Игра "Крокодил" в контакте. Во время игры парой шутливых фраз обменялись, а потом в друзья добавился)

Den Sample

Ничосе)) Там же все так быстро происходит и вы успели найтись в общении)

Наталья Солдатова

ага) еще и жили в разных странах)

Наталья Солдатова

не то слово)) тотем нашей семьи 😄

Юл
Юлия

Не поверите. .здесь

Den Sample

На самом деле не удивительно, я и сам тут случайно познакомился) Просто по наблюдениям, молодеж знакомится в интернете чаще)

Юл
Юлия

)) больше вероятность встретить как раз того самого.....да и пообщаться можно более откровенно

Den Sample

Это да, согласен. Общение по душам

Шепот

друзья подсуетили)

Шепот

да ужж)дай бог им здоровья)))

Шепот

)))

Павел Мухин

Банально, в кафе

Павел Мухин

Это да) но не редкость же)

Svetlana ***

ну не знаю, мне в основном в ответах пишут, что через интернет

Павел Мухин

Потому что люди разучиваются живому общению и не могут познакомиться просто на улице. Теряется вся эта романтичность.

Svetlana ***

ну через интернет тоже романтично, переписки, потом встречаетесь гуляетеи т.д.)

Павел Мухин

Это да, но все же. Видимо, я консерватор в этом вопросе)))

Павел Мухин

Да и мне так интереснее. Лучше человека можно узнать)

D@
D@n@!!!

В супермаркете)

Den Sample

То есть за три дня знакомства ты не согласилась на женитьбу? Встречались год, а потом свадьба, как я понял.

D@
D@n@!!!

Нет я согласилась он сам сказал что поженится через год )

Den Sample

А, вот как) Что-то типа испытательного срока)

D@
D@n@!!!

Не знаю как это называется) мы уже тогда знали что хотим быть вместе, просто может было разумнее немного подружить, чтоб не шокировать родных)

Den Sample

Самое главное что все хорошо сложилось. 🙂 Это радует!)

Volleball Player

Тебе какое дело

Svetlana ***

грубо, не хочешь отвечать, пропусти вопрос

Елена Мишина

у меня ее неть..

Den Sample

Ну была, наверняка.) История знакомства то помнится?

Den Sample

Странно. По фото я бы не сказал, что у вас никого нет. У красивых девушек всегда есть ухажеры.

Елена Мишина

ухажеры ухажерами..а толку от них?

Den Sample

Ни одной красивой истории?

Елена Мишина

была одна..что то похожее..но все равно не то польто..

Den Sample

Эх, жалко. Просто интересно, какие ситуации знакомств бывают.

Ромашка

не знакома ещО

Ромашка

Да, ой нервы потрепим друг другу))

Den Sample

А вдруг попадется такой же, у которого лапы чешутся?) Это ж война)

Ромашка

Ну я же шучу) я ругаться то не умею))

Den Sample

Все так говорят, пока у них пирожок не отберешь)

Аглая

на дискотеке

--

👍👍👍

Аглая

😉

Тссс...

на своем д.р.

Den Sample

Оу, к вам на д.р. приходят незнакомые люди?) Я на свое д.р. даже знакомых не зову.)