Горец

на XX съезде КПСС Хрущёву в президиум пришла запискас вопросом: "Почему Вы молчали во времена массовых репрессий?" Что он ответил?

Ответы · страница 2
Айнагуль Абдыраева

не знаю

Горец

А чтобы ответили Вы?

Мария Камышникова

не знаю

Горец

И что? Никаких предположений?

Наталья Тукаева

Боялся

Горец

Он написал: "Колебался вместе с ЛИНИЕЙ Партии!"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

что? :?

Горец

А чтобы ответили Вы?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

просто так молчал xDDDDDDDDDDDD

Горец

Не-е-е. Это означало бы поражение! Хрущёв предложил:" Пусть встанет тот кто написал это!" В зале повисла гробовая тишина. "Вот так же и мы молчали тогда!" - пояснил он на примере.

Горец

Ловко?

Лариса Чередова

немел

Горец

Как?

Горец

нет