Виталий Калачев

Вы знаете что такое Историческая реконструкция и ваше отношение к этому?

Ответы · страница 6
Анна Великая

конечно знаю, даже сама участвовала, у нас в Крыму проводят даже исторические игры

Еркин Темиргалиев

Человек является исторической конструкцией.только изобрели ее инопланетяне))))))).

Татьяна Соколова

да, история, она и в Африке история. Зачем лезть со свиным рылом да в калашный ряд?

Н/
Наталия /

Мое мнение, что допущено очень много ошибок, и многие уже никогда не исправить....

Валентина Кораблина

мое отношение остается при мне, так как решение принимается вне наших отношений

Наталья Листерман

замечательная вещь. пока человечество думает о прошлом конец света не настанет!

Лариса Пономарева

хорошо бы если реконструкция( А ТО БЫВАЕТ И ПРИСВОЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЦЕНОСТИ) :?

Сергей Данилов

Бери от жизни все что плохо лежит, А лежит плохо - ВСЕ!!! Отвратительное чувство.

Илья Hunt

да знаю, абсолютно никакого, есть только несколько знакомых занимающихся этим

Маргарита Илюхина

Виталий, скоро говорят будет конец света, а Вы об исторической реконструкции.

Александр Катанский

это в истор я так думаю отрмонтировать воссоздать сторинное здание к примеру

Arhana Arhana

Очень позитивная.Хоть историю будут лучше знать, в том числе, историю оружия.

Владимир Пак

Знаю в общих чертах, но с уважением отношусь к людям, занимающимся этим делом

Владимир Луч.

её реконструируют уже не одно столетие. вот и думай как хочешь,во что верить?

Геннадий Воробьёв

нормально то , что молодёжь пытается на себе отыграть исторические события

Инна Редько

Мне нравится. У нас в деревне на День Победы устраивают реконструкцию боя.

Алёна Бегун

да, знаю, сама в этом учавствую иногда..очень люблю балы и платья 18, 19 веков.

Ринат Шукубаев

это последовательное воссоединение исторических фактов либо памятников

Елена Вуколова

очень интересно и поучительно люди практически все делают своими руками

Владимир Коковин

Не могу сказать конкретно! Реконструировать историю неблагодарное дело!