Виталий Калачев

Вы знаете что такое Историческая реконструкция и ваше отношение к этому?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Красивое зрелище!!!Нравится смотреть со стороны.Участвовать не стала бы!

Марина Молчанова

Лучше историческая реконструкция, чем уничтожение истории без следа...

Azhara Sarsenova

положительно... так можно представить некоторые исторические события

Наталья Занкина

наверное это ремонт исторических памятьников .исправте если не права

Анна Princess

положительное,полезное времяпрепровождение))Сама бы поучаствовала))

Маргарита Просто.

Хочется посмотреть. До сих пор только слышала. Но ни разу не видела..))

Валерий =

..нормальное отношение... на примере Бородинской битвы-реконструкции

Вячеслав З

очень положительно.У нас в Ельце клуб есть Копье.Они часто проводят

Марина Селина

Это невозможная вещь, так как мы там не стояли и свечку не держали....

Та
Таничка222211

это востановление исторических памяток??? если да, то положительное

Лена Комарова

Воссоздание культуры прошедших эпох какаих либо народов интересно

Софья Гайворонская

классная задумка))) в наше время, воспроизводить события древности!

Мария Кондакова

Я НАСЛЫШАНА...И МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.НО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ Я НЕ ИМЕЮ)))

Sergei Voronov

что такое реконструкция знаю....но не хочу иметь к этому отношения.

Станислав Плюснин

да знаю. у меня сестра занималась этим делом.а так тема прикольная

Сергей Романов

нормальное, если хотят пусть воспроизводят исторические события

Тролль Лжец Девстве

Постановочные бои. А так ,по сути, восстановление логики событий.

Марина

исторический спектакль, что-то в этом роде... красиво и интересно

Тамара Фоменко

А чем это плохо, лучше узнать прошлое, даже как-то прикоснуться...

Валера ___

забава для взрослых... выглядит не очень солидно.. смешно даже... )