Рк
Ркхндвыр

А вы насколько спокойны за рулем?
С достаточным ли дзэном принимаете внешние раздражители на дороге?
🖼

Ответы
Slavny

Спокоен как танк. Игнорирую пипикальщиков, тех кто выскакивает и проскакивает, приторможу без морганий фарами, если встречка не успевает, пропущу опаздывающего с обочины... Лишь бы мне ехалось хорошо

Галина

Ваааааще спокойна. Не ругаюсь, не матерюсь, не лезу в правый ряд, не подрезаю. Еду, думаю о своем, слежу за ситуацией на дороге, берегу пешеходов и вообще, обожаю свою машинку и люблю ездить .

Рк
Ркхндвыр

Очень здорово. Спасибо за ответ 🌹

Endarkenment

Вы знаете, я так и не смогла получить права, поэтому все могут быть спокойны)
А что там у вас на скамейке написано???)

Рк
Ркхндвыр

Вы знаете (а вы знаете), а я смог права прое... терять. Что совершенно одно и то же в итоге 😁
На скамейке написано что-то про гнетущий автора надписи экзистенциальный кризис и результат попытки его преодоления половым путем. То есть – хуй 😂

А с чего эт мы на «вы»? Точно так надо?

Endarkenment

А я вот слышала, что для мужчин (не всех, но многих) основная идея экзистенциализма = хуй

Endarkenment

Ой!) Я же только подумала об этом)
Мы-на ты! (ура), я просто не знала, как спросить о той надписи,ну той, что на скамейке, ну неприличной, ну ты понял- решила зайти издалека, кароч)))

Рк
Ркхндвыр

А я слышал – что у (не всех, но многих) женщин 😂

Endarkenment

О! Ты как всегда, прав)
Почему мне первой не пришло это в голову? (слишком очевидно?))

Рк
Ркхндвыр

А надпись...
Спасибо, что спросила. А то я старался, а никто не замечает ))

Эд
Эдуард

Меня дорога всегда успокаивает,умиротворяет. Речь о дальней дороге. Я о езде на трассе говорю.

Рк
Ркхндвыр

Понятно, да.

Alex Dark 🇷🇺

в последнее время все такие уверенные стали, как будто перед выездом из дома сохранились

Lady Winter 🇷🇺

На все 200))) в этом дурдоме только навык быстро уворачиваться от оленей держит на плаву)

Рк
Ркхндвыр

На плаву? Вы в Венеции что ли? 😂

Lady Winter 🇷🇺

Хуже! Я в Москве))) тут горы замороженной воды)))

Рк
Ркхндвыр

А, да. Видел вчера.
А позавчера даже и размороженной 😁

Рк
Ркхндвыр

О даааа.
Все-таки клёво удаленно работать 😁

Я? Кто?!

Спокойно все воспринимаю. Хоть не люблю мат, но матюкнусь спокойно и дальше еду.

Владимир Фомичев

Не нарушаю , соблюдаю скоростной режим , не обгоняю , знаю , что доеду живым .

Рк
Ркхндвыр

Бывает, ага.

Владимир Фомичев

Вчера ехал на работу , чёрный джип справа по ходу , Ларгус - такси с разбитой мордой . Трасса Оренбург - Соль - Илецк .

Рк
Ркхндвыр

Много зимой бьются, да

Владимир Фомичев

Бьются , всё по разному , кто при обгоне , кто засыпает за рулём ..у кого резина плохая , кто на повороте не снижает скорость улетает , кто не соблюдает дистанцию , кто - то со второстепенной на главную выезжает , попадает . Зима , Это особые условия и день жестянщика .

Рк
Ркхндвыр

Ну да )

Александр Грызлов

Я на это внимание не обращаются, пишут те кто сам такой и этим занимается

Друг

Стесняюсь спросить - кому?))) Да и не сразу прочтёшь ведь, о чем просят)))

Рк
Ркхндвыр

Тут никакой ясности нет. На картине художника мы не видим дорожную обстановку, поэтому можем только предполагать ))

Друг

Зато отлично видим того художника, судя по стилю написания)))

Рк
Ркхндвыр

А вот мне никак не удается разглядеть подпись )

᠌ ᠌

Угу, но если что могу выбежать и насовать в открытую дверь.)))

᠌ ᠌

Негры должны быть из людей, которых притесняли.. Пара белых предателей, и предводитель транссексуал. А китайцы должны быть асексуалами, в знак протеста экспансии азиатов в мире.)))

Рк
Ркхндвыр

Ухтыж.
Да ты прям сразу на Оскара замахнулась? ))

᠌ ᠌

Ну, а чо мелочиться.))))

Рк
Ркхндвыр

Действительно )

᠌ ᠌

Снять такое мне не под силу, но написать сценарий — warum nicht

Семён

Решил скачать дзен, а он у меня не скачивается на русском

Рк
Ркхндвыр

Откуда же русский в азиатском буддизме? 😁

Семён

Причём здесь буддизм, в интернете есть такая страница с различными интересными статьями, скачиваю, а все статьи на английском ...

Ди
Дикая

Я ну очень спокойный пеший человечек, женского рода... 😁

Рк
Ркхндвыр

Жаль. Бумажные теперь редкость )

Ди
Дикая

Теперь всё в смс , либо голосовые

Ди
Дикая

Мне вот проще в смс

Рк
Ркхндвыр

Да и СМС давно никто не пишет. Мессенджеры одни )

Ди
Дикая

Как всё упростили для людей ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спокоен. За рулём, как и в небе- нервы остаются дома.

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно )

To
Torkvemada

Великий Инквизитор всегда спокоен за рулем!)

Рк
Ркхндвыр

... своей колесницы )))

To
Torkvemada

Ну, колесницы бывают разные)

Рк
Ркхндвыр

Само собой )

Александр

Как удав Каа перед саммитом с бандерлогами.

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно 😁

Александр

Иначе тачку помнут, а оно мне надо?

Рк
Ркхндвыр

Вряд ли )

Helena Veselova

Не всегда удается дзэном нервы тормозить

Рк
Ркхндвыр

Не всегда, точно )

Инна *

Я таких ещё дзэн буддистов не встречала)

Виктор Якимов

Неизбежность увы это входит в программу

Марина

Вот чтобы не нарушить, я и не за рулём))

Рк
Ркхндвыр

Тоже прекрасный выход.
За рулем – не за рулем... Главное – не в багажнике 😁

Марина

Неее))

Рк
Ркхндвыр

Нее - не главное? ))

Марина

Не в багажнике😁

Рк
Ркхндвыр

Это важно, да )