Василий Лямов

3000 долл. з\п - много или мало?

Ответы
Ирина Почечуй

Хотелось бы большеУзнайте, как используя систему, Вы можете получать 3,500€
и более ежемесячно? Идея и суть системы.Надежность компании EMGoldex и почему золото?
Цель нашей команды – создать 10,000,000,000€ оборота в EMGoldex к 2015 году.
Миссия – помочь максимальному количеству людей стать
финансово независимыми, изменить свою жизнь
и наполнить ее радостью, любовью и богатством.

Оксана Мещерякова

Смотря какие запросы, я считаю, что очень даже не кисло!!!))) И на хлеб и на одежду хватит, еще и на развлекухи останется!!!)))

Андрей Стефанов

Для дворника - многовато, для руководитея (не путать с чиновниками!!!) - боле-мене.. в зависимости от ранга

Ирина Бородина

смотря с чем сравнивать. Для Билла Гейтся - кот начхал, а для Зимбабве - месячный бюджет...))))

Василий Лямов

Классный кот у Билла Гейтса)))

Надежда Замиралова

нормально,какая бы не была зарплата при хоршем раскладе её всегда не хватает

Валерий Шапошников

Вполне прилично,смотря за какую работу,я бы сказал и поинтересовался.

Марина Овчинникова

мне кажеться..человек такое существо..ему всегда всего мало..((((

Наталья К

тому, кто не умеет жить по средствам, и 300000 долл. будет мало

Нина Рубан

Для заработной платы, я думаю - прилично, на рубли это 90000

Танюшка Россошанская

Для Москвы мало, для других городов достаточно и много)))

Татьяна Маркова

Смотря где жить..иметь ли при этом собственное жилье??

Махмуд Джунсалиев

Напиши свой ответ...на жизнь хватит но не откладывать

Василий Лямов

это всего лишь средства

Olga Yaltinskaya

Для Атоса много, а для графа де Ляфер - мало

Мика

для чего-то много, для чего-то мало

Татьяна Королева

Для кого как...Для меня много...

Татьяна Федорова

Я о такой в Курске и не мечтаю

Юлия Пангани

каму как!я транжира мне мало

Светлана Шаркова

кому-то много, а кому-то мало

О:
Оленька :)

главное, что вам их хватало))

Шамсибону Георгиади

Зависит от твоего аппетита.

Василий Лямов

а вы меня на эту сумму кормить хотите:)))?