Шепот

4 сыночка и лапочка дочка..))) вы хотели бы много детей?)))

Ответы
I.𝕂öt

🤔 Мне кажется если их много, то надо много работать, что б их обеспечивать т.е. для детей и на себя времени будет не хватать, хотя детям друг с другом может быть интересно, но конечно если у них будут схожие интересы, а так мне кажется это частые конфликты. 1-2 наверное оптимально. Хотя честно сказать не знаю, это всё зависит от человека рядом и становишься ли ты рядом с ним супергероем😅

Александр Колосов

Красивая девушка. Двое у меня, дочь от второго брака жены нянчил. В 10-м классе учителя попросили: провели урок в первом классе, уйти надо. Захожу, а там те же, с кем целый год нянчился в детском саду. Урок не получился, они меня просто облепили: Дядя Саша.

Александр Колосов

Школа советского времени, 1984-й, через год я уже с автоматом. Дети - это лучшее, что мы можем.

Шепот

🤗

Александр Колосов

Не бойтесь, что фигура испортиться. Был женат (в прекрасных но так вот): "Чего киснешь?", - "Беременна", - "И?", - "Грудь форму меняет, любить меня не будешь". Добавить надо, что мне 32

Александр Колосов

Красивая девушка. Двое у меня, дочь от второго брака жены нянчил. В 10-м классе учителя попросили: провели урок в первом классе, уйти надо. Захожу, а там те же, с кем целый год нянчился в детском саду. Урок не получился, они меня просто облепили: Дядя Саша.

Soul

Ну нет, меня не хватит тогда совсем на себя, плюс ещё работать над отношениями между детьми помимо того, чтобы с каждым из них и с женой. Для меня двое детей уже полностью укомплектованная семья

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии конечно нет.Нечего пладить для нашего обнулённого бункерного идиота солдат и рабов.По другому здесь ни как.

Шепот

Сам то понял, что написал??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я прекрасно понимаю,что я пишу.А тебе не понятно,что-то?Что именно?Тебе пояснить?

Шепот

Себе поясни

:T
:Thinking:

Привет ) я бы много чё хотел , да возможности нет ... Так я за много детей , но только не в квартире , а в каком нить замке на берегу моря с кучей прислуги 😆

Шепот

Привет))) так вот ты какой! Барин в мехах!))🙄☝️🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

К сожалению не барин )) в мехах не хожу ) ну бывало валялся на мехах - это приятно ))

Шепот

Эва как ты к мехам не практичен!)))☝️😂

:T
:Thinking:

😁

Шепот

😁

Володя

Сейчас это очень сложно Сейчас женщины из детей пассивные доход себе устраивают. Выходят замуж, рожают, разводятся. Выходят за другого и т.д.

Иван Иванович

Нет. У нас двое детей и этого достаточно. Было бы больше и больше переживаний за всех. А так порядок у них ,и все у нас тоже хорошо

Павлос

странно как то ........ хотеть и осознавать.......
Люди зачастую путают эти два разных понятия..... Хотеть можно игрушку в магазине.....

(◆_◆)

Мало ли чего я хочу. Мужик даже всей жизни своей не имеет. "Своим рожден ем уже по факту обязан"(с) сериал какойто с Нагиевым.

Св
Светлана

Нет, одной достаточно, при родах была клиническая смерть, потом ещё и раскроили как консервную банку

Шепот

Ппц

Vladimir Medved

Хотеть, могеть, родеть, растеть,иметь - енто возможно токмо в согласии да любови мужчины и женщины. .

Шепот

Канесна)))

Андрей Григорьев

Хотел бы. Но все как-то по жизни прохлопал. А теперь поздновато. Женюсь вот скоро, а там дочке уже 18...

Антонио Гареев

Как говорил один персонвж:"- Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с желаниями..."💋

Шагарьян Хайретдинов

Сын, дочь, 2 внучки, 2 внука. Полный комплект. Не возражал бы и больше. Но не в моей власти

Шепот

Класс

Константин Сибирчи

Да. Раньше можно было иметь много детей, а сейчас ни какой помощи кроме денег...

Мастер Буми

А мне одной дочки хватит. Но если детей будет больше, против точно не буду.

Y. V.(George)

БЫЛА КОГДА ТО, ТАКАЯ МЫСЛЬ! И СВОЙ ОСОБНЯК, С ВИДОМ НА РЕКУ ИЛИ МОРЯ.😎👍🌹

Шепот

Мечта так в мыслях и осталась?)

Y. V.(George)

ДА Я УЖЕ ПРО ВСЁ ЗАБЫЛ УЖ ПОЛ ВЕКА ПРОШЛО.😊✌️🤝🌹

Геннадий Смоляков

А кормить чем? Рыбой с картошкой? Так я не Сахалине сейчас… там можно так

Пр
Продолжай

ты про грибы забыл🍄🤣

Шепот

😂

Геннадий Смоляков

В грибах калорий трошки

Си
Сибирячка

Одной хватит. В жизни много всяких приятностей, надо охватывать пока жив