Владимир Ильин

Занудней баб говорящих о шмотках могут быть только мужики говорящие о футболе?

Ответы
Ирена Захарко

Занудней баб говорящих о шмотках могут быть только мужики говорящие о бабах.

Владимир Ильин

Не, о бабах они говорят достаточно редко.

Владимир Ильин

Не думаю, что женщины более гуманные.

Ирена Захарко

Это принцесса - самая лучшая женщина.

Владимир Ильин

Самая-ли? Как правило они чёрствые.

Елена ДАНИЛОВА

Занудней может быть баба говорящая о своих отпрысках

Владимир Ильин

Бабам прощаю, это извечно так...

ок
оксана колесникова

стареющие неудачники,которые любят учить жизни....

Владимир Ильин

Вы умница. Мне особенно из вашего понравилось: "А вы умеете"красиво жить" за намного дешевле?"

Некто Ниоткуда

Даже занудней мужиков, говорящих о шмотках?

Ход Конем.

Или о политике! В которой ни уха, ни рыла.

Владимир Ильин

Это уже не так раздражает.

Angelina Goncharova

а еще были - радиолюбители

Angelina Goncharova

так больше зануд чем они - нет .

Владимир Ильин

Хай Эндовщики, ещё могут быть. Но все они что-то делают, по сравнению с футбольными философами.

Тамара Гончарова

Или о своих экскаваторах

Владимир Ильин

Не, экскаваторы, танки, трактора и вездеходы - не тронь. Это равноценно рыбалке. ничего зазорного нету.

Радость

футбол и то интереснее

Радость

а реально еще лучше))

Радость

на футбольном матче круто

Владимир Ильин

Я был в 5 лет... не понравилось, особенно. Не моё.

Радость

а я студенткой, здорово

Владимир Ильин

Другой возраст, другие впечатления. Играть любил, но не умел. Всё в прошлом.

Rima Kravcenko

наверно так и есть

Владимир Ильин

Набор сплетен и слюней мужика не достойный... Не люблю спорт-болельщиков.

Rima Kravcenko

ну надо иногда и авыслушать

Владимир Ильин

Обсуждали бы комбинации, технику, - да хоть фотографии, - не было-б проблем!

Владимир Ильин

Нет. кто где выступал, кто кого купил, где какая школа... Ерунда, в общем...

Владимир Ильин

Что вы хотите НЕ ДОПУСКАТЬ?

Владимир Ильин

Они что покупать будут? Там такие рюшечки- здесь сякие и валанчики... Тьфу...

Марина Ежевик@

И об оружии 🙂

Владимир Ильин

А я на тему мужского характера и футбольного извращения этого характера.

Марина Ежевик@

Мой футбол не любит:) поэтому я не знаю что это такое.

Владимир Ильин

Я вообще спортивный патриотизм не признаю. Хочешь быть патриотом - иди на стрельбище, занимайся спортом - желательно военным - будешь патриотом. Вполне по мужски...

Марина Ежевик@

Мы и так всей семьей на стрельбище ходим каждые выходные 🙂. Без болельщиков не будет спорта.

Владимир Ильин

У нас мелкашку купить- целый реактивный комплекс в Эмиратах легче! А какой мальчишка без мелкашки снайпером станет? Пневматика учит только прицел держать. А люди потом будут под пули лезть, там где одному - работа. Не по хозяйски это.

Татьяна Абросимова

Согласна

Владимир Ильин

Вот, вы столкнулись. Ужасное впечатление, не так ли?

Татьяна Абросимова

Я обедала долгое время с юристами (оба мужчины) , так они еще и перессориться умудрялись