Stop Пиар Иван Пауэр

Чем обижены боги ?

Ответы
Ольга

Вероятно, разгневали люди их.... вот и посылают нам на Землю новые и новые испытания......

Stop Пиар Иван Пауэр

Мдя однако , но вообщем так , я вас от имени географического общества направляю вам на самую одинокую планету где вам предстоит разрешить некоторые задачи . Вы автоматически назначаетесь главой экспедиции , я естественно буду всегда рядом и т д . Вообщем если короче , ваши задачи должны быть решены в кротчайшие сроки . Вы готовы к работе ?

Ольга

Нет, я пенсионерка! Пусть молодёжь работает! Я подмогу, если что!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , пенсионерка революционерка это наша тема

Галина

а кто их знает .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если они есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Для умных свои боги ну и т д