Alexandr Kalikin

Какое животное на дне моря убивает свою жертву горячим паром температурой 4000 градусов по цельсию....температура поверхности солнца....6000 градусов....

Ответы
Людмила Тарвид

Заинтриговали. Но не могу сказать. И животное ли это или какая-то непонятная форма жизни? И из какого источника Вы это взяли? Еслиможно, ответьте, пожалуйста. Что-то не очень верится. Или вы это просто так, сформулировали, без привязки к реальности?

Alexandr Kalikin

нет....это новые открытия океанологов...оно водится в южных морях где-то у Австралии....

Людмила Тарвид

Это нужно еще критично осмыслмть, не артефакт ли это, как измсеряли и т.п.

Alexandr Kalikin

экспериментально.....измеряли...

Ди Филосыч

не могу вам сказать... позвоните по номеру сто двадцать пять

Alexandr Kalikin

НЕВЕРНО.

Ди Филосыч

Что? никто не отвечает? тогда перезвоните позже

Alexandr Kalikin

ВАМ ВИДНЕЙ.....ПЕРЕЗВОНИТЕ....

Татьяна

много смотрю каналов о животных, но про такого не слышала

Alexandr Kalikin

есть...такой зверь....поверьте....

Татьяна

верю, верю, каждому зверю: волку, ежу ,а тебе погожу.😁

Alexandr Kalikin

невежество....оно всегда так....это его выбор....

Татьяна

!

Alexandr Kalikin

☝️.....🤷‍♂️🙏.

Татьяна

😀

Александр Емельянов - Женат

....есть...какая-то криветка.... забыл как звать....

Alexandr Kalikin

нет....это не креветка.

Александр Емельянов - Женат

🍎🌺🍷⚓....щёлкает своей КЛЕШНЁЙ....аж давление - меняется...рядом....

Валерий

Ну а разве при 4000 Это пар? Скорее плазма.

Alexandr Kalikin

бионагрев

Валерий

Да там температура очень маленькая.

Alexandr Kalikin

И что....нагрев есть а элимента нет..но дело не в нём...а каким образом можно нагреть воду не прибегая к нагревательным элиментам...раз вы физик....вот и скажите...раз существо это делает значит есть способ....

Валерий

Да, способ есть. Это за счет явления электромагнитной индукции.

Alexandr Kalikin

....Верно.....некоторые животные используют радиолокацию при охоте-добывания пищи но не для нагрева воды....

Мария Давыдова

Нашла.... Рак Богомол. Создаёт пузырек....

Alexandr Kalikin

Верно это кабарга....А ещё в России в лесах водится зверь которого боятся все....лисы....песцы...волки....и медведи....у любого из них и даже стае волков это зверь способен отнять отобрать добычу а их разогнать...включая и медведя....и это не тигр. что это за зверь ?

Мария Давыдова

Кажется и его знаю. Это россомаха

Alexandr Kalikin

Верно....это росомаха....А вот у какого хищника тайги подошвы лап покрыты шерстью...?

Мария Давыдова

Нашла соболя, а у белки- летяги - перепонки))Ну очень интересно)

Alexandr Kalikin

....Да верно это харза.....тоже из породы куньих...

Татьяна Галкина

Впервые слышу,противоестественно!

Alexandr Kalikin

НУ почему....температуры есть такие....они могут быть созданы.....что не естественного.....

Татьяна Галкина

Как живой биологический индивидуум в себе производит 4000 градусов?

Alexandr Kalikin

так он не в себе а в среде обитания.....как к примеру можно нагреь воду без приложению к ней теплового элимента.....это физика....как..?..а нагревают....так и эта живность нагревает без тена....

Она

Почитала комментарии.. Интересно.

Alexandr Kalikin

В мире много интересного....

Она

Это факт

Alexandr Kalikin

а вы ч

Га
Галина

Электрический скат ,;наверно?

Alexandr Kalikin

нет

Га
Галина

Так и думала. Придется загуглить😁

Татьяна Гусева

Дракон видимо, автоген-апа)

Alexandr Kalikin

нет - это животное а не автоген....

Одинокая Сволочь

может электрический скат

Alexandr Kalikin

НЕТ

Одинокая Сволочь

тогда не знаю

Галина Завадич

???-подскажите,пожалуйста

Ирa

Не верю что такое есть))

Alexandr Kalikin

....да вы всё равно не поверите....чтоб под водой какая-то зверушка....нагревала воду до 4000 градусов цельсия.....и сама не плавилась от этого.....у нас вольфрам температура плавления 3600....в домне электроплавкой плавят......а тут на тебе....под водой....Ведь не поверете........знаю что не поверите.....

Ирa

Я уже написала что не верю

Alexandr Kalikin

.....Говорят был такой мужик.....тоже не верил КОГДА ЕМУ ИСТИНУ ГОВОРИЛИ А ....сейчас вот и-за него все яйца и красят.....ВО КАК БЫВАЕТ.....

Ирa

Вы бы лучше назвали как это называется

Alexandr Kalikin

НЕТ.....ДЛЯ ВАС ВСЁ РАВНО ЭТО БУДЕТ БЛЕФ....НЕ БОЛЕЕ....А ЧТО ЯЗЫК ЗРЯ БИТЬ....НЕ СТОИТ....УСПЕХОВ....ВАМ....КАК ФОМЕ НЕВЕРУЮЩЕМУ....ШУТКА...

Ма
Маргарита

Может, осьминог какой?

Alexandr Kalikin

нет

V.s.o.p

Слабо верится в такое

Alexandr Kalikin

...Ну....вера это к попам....тут знания нужны...подумать....могут ли возникнуть условия на дне моря для такой температуры....и вообще как создать такую температуру что бы затем ей воспользоваться....вера не при делах в таких вопросах...А Вот сколько вы бы поставили денег на этот вопрос...что бы вы оказались ПРАВЫ И выиграли деньги....ну к примеру 500 тысяч и я столько же.....согласились бы....информация научно точная в ответе......так что....слабо или рискнули бы...?

V.s.o.p

Хорошо давай поразмышляем, возникновение такой температуры под водой возможно при наличии соответствующего источника , так же как лава выбрасывается под водой и успевает метр - два подняться пока не застынет и это при том, что температура лавы ну скажем 1000 градусов... Но для живого существа температура 4000 градусов нереальна , если только в нем не установлен ядерный реактор . Рисковать деньгами я не стал бы...

Alexandr Kalikin

короче....поставили бы на мой проигреш....сказали бы что это блеф....и выиграли бы у меня....так....я правильно понял.? Только вы не рассмотрели вариантов нагрева воды кроме вулкана.....а разве только этим можно нагреть воду....типа внешнего источника....по другому вы даже и не рассматривали.....как ещё можно воду нагреть....вот в этом ваша ошибка...и вы бы проиграли пари....

V.s.o.p

Вы не внимательны , я сказал что если только в этом существе не стоит ядерный реактор , который способен на это...

Alexandr Kalikin

ну нет реакторов у животных....вы же знаете...что о пустом говорить....

Kolya Toigulov

Может кит или кашалот

Alexandr Kalikin

нет у них таких температур.....

Kolya Toigulov

Скат электрический

Alexandr Kalikin

нет

Kolya Toigulov

Тогда не знаю

Спартак Деменев

Это падальщик крвб

Alexandr Kalikin

НЕТ.....ЭТО МОРСКОЙ РАК.......БОГОМОЛ.

Спартак Деменев

Во как. Все одно падальщик

Alexandr Kalikin

Нет он не падальщик....он охотится на живую добычу и поражает ее именно высокой температурой....

Спартак Деменев

Удивительно

Alexandr Kalikin

Да....пузырьком воздуха создающемся при кавитации от движения клешни этого рака...скорость движения этого рака самая большая которую может создать живой организм в мире.....800 миллисекунд...от такой скорости вода мгновенно вскипает и рак отправляет его прямо на жертву....

Alexandr Kalikin

ок

Николай Шляхов

Что то не вериться!

Alexandr Kalikin

а вы законы физики вспомните.....что нужно сделать с водой чтобы поднять ее температуру....теплоэлименты не применять.....как вспомните так и поверите....успехов

Денис Шаповалов

Барракуда какая?

Alexandr Kalikin

не это рыба....она не умеет так....

Алла Красикова

Морская звезда.

Alexandr Kalikin

нет.

Алла Красикова

А хто?