Юр ..Спб

Нафиг нужны ваши автонавигаторы,которые не могут показать расположение "Сарая ленина" в Разливе?Человек ко мне кругами ездил,пока по знакам не поехал!!!?

Ответы
Ke
Keeper

Навигатор оказался неплохим знатоком истории: сарай в Разливе - не ленинский и не зиновьевский, а сестрорецкого рабочего Емельянова. И шалаш принадлежал ему же.

Юр ..Спб

круто

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что вы всё во круг да около.... есть же в телефоне навигатор. Мог бы по карте, да на худой конец вас бы в путеводитель заочно взял.

Юр ..Спб

нафиг надо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что вы хотите от народа со своим вопросом? Вам ответили.

Юр ..Спб

идиоты

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну какой вопрос, такие и ответы. Разберитесь в себе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для тех, кто не умеет пользоваться навигаторами, есть инструкция! Блондинки и то знают, как вводить координаты!

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

напейтесь

Маргарита Злющая (77Мск)

Непременно____)))))

Юр ..Спб

молодец

Ро
Розочка

ваш человек...молодец...пусть ему повезет... а в Разливе пусть будет история......

Юр ..Спб

снести такую историю

Ро
Розочка

вам мешает оно..? уже и так всю историю перевернули с ног на голову..

Юр ..Спб

да-этот позор мне мешает

Ро
Розочка

есть сказки Бажова...есть Трампа...а есть исторически-временные.......но если убрать этот камень...его просто украду....а на этом наше поколение выросло..порядочным и не ложным..

Дана Данова

Плохие навигаторы,эх