Ак
Ак-Кам

"В простейшей ласке...В чашке чая...Находим мы...Себе приют...Кусочек...Открывая Рая...В ничтожности..." Вы согласны?

Ответы
Н.
Нют .

О, какая слепая радость,
Какое огромное желание
Пользоваться воздухом, которым мы дышим,
Ртом, глазом, рукой.
Какое горячее нетерпение
Потратить абсолютно всего себя
В одном единственном взрыве смеха.
О, эта оскорбительная выскочка смерть,
Которая убивает нас издалека,
Дотянувшись к нам через удовольствие,
Которое мы находим
В ничтожной ласке
В чашке чая…

Светлана Соломатина

и в кусочке - целая жизнь...Всё-таки,
какое это Счастье:
Быть любимым,
самому любить...
Даже если
душу рвёт на части
иногда...
И хочется забыть
обо всём...
Но я не забываю...
Не могу...
Не буду...
Не хочу...
Главное - Любовь!!!
Я это знаю...
И в её
Сиянье облачу
ВСЮ ТЕБЯ!.....))

Станислав Чикунов

одни многоточия, это в ком столько недосказанности? Абсолютно не согласен. Наслаждайся тем, что тебе предложено и незачем ничтожности открывать... В себе, иногда такого найдёшь ... застрелиться можно, так ведь не стреляемся...

Анна Запевалова

Как дымный столп светлеет в вышине! -
как тень внизу скользит, неуловима!..
"Вот наша жизнь, - промолвила ты мне, -
Не светлый дым, блестящий при луне,
А эта тень, бегущая от дыма..."

Lo
Love

Если нас любят - мы становимся счастливыми, если нам изменяют - мы становимся мудрее, если нас предают - мы становимся сильнее, если нам завидуют значит, жизнь удалась...

Ирина Жильцова

Пусть радует все то, что окружает, улыбки близких и внимание друзей и даже просто чашка чая - ведь в жизни не бывает мелочей... Я ответила на ваш вопрос?

Зинаида Смелых

Но, осознав собственную ничтожность, человек не умер от шока. Потому что у него есть бессознательное, куда можно спрятать то, о чем помнить больно.

Нина Каргинова

Я бросил себя жизни на откормку
Завёл подруг и тысячу друзей
А в боковом кармашике носил тесёмку
Носил Что б цену знать Ничтожности своей

Татьяна Касаткина

Да. Из мелочей складывается роман... любовь.. жизнь... По большому счёту - всё из мелочей... ценных, трогательных и милых лично для каждого...

Татьяна Турашева

В чем ничтожность? В ласке, чашке чая? Иногда в самых простых вещах заключен очень глубокий смысл. Смотря как на это посмотреть..

Татьяна Черная

да...наслаждение ведет к уничтожению души.Мы созданы для счастья .но привязываться к удовлетворению своих желаний

М@рин@ Коменд@нтов@

Согласна.Если чай Ристон, а человек любимый, от кого ласка.А выше Бога нет никого, мы перед ним все ничтожны.

Ирина Инкина

да мы иногда не замечаеи какие мы счастливые. Надо стараться во всём видеть не только плохое, но и хорошее.

Евгений Герасименко

Иногда да. Каждый сам себе решает в чём ему и что находить и видеть. Поэтому, даже, конечно, согласен.

Фарид Хабиров

...не до конца... Рай - это всё-таки слишком прянично... 🙂 ...но идея быть довольным малым мне близка... 🙂

Наталья Калинина

Скорей всего да. Ведь неожиданная удачная мелочь чаще приятней, чем что то долго ожидаемое.

Светлана Нариманова

да когда о человеке ни кто не заботится ему приятно малое ,а затем запросы возрастают

Наталья Котова

Способность видеть прекрасное в мелочах,окружающих нас,это наверное и есть счастье.

Marietta Abramova

Если нет глобальных радостей, нужно радоваться мелочам. Хотя это нелегко...........

Ак
Ак-Кам

Удачи! Пусть твой Путь будет ИНТЕРЕСНЫМ!!!

Валентина Остахова

Ну почему же? Это не ничтожность, это просто наши маленькие удовольствия.