Вадим Вечеров

карй мошности должен быть блок петание штоб запустить автомобильный усилок

Ответы
Valery Tsebekov

В данном случае всё зависит от мощности усилителя. Необходимо обратить внимание на потребляемую мощность звуковой установки и лишь за тем просмотреть мощность которую выдаёт ваш генератор. Но в любом случае, если вы не будете использовать усилитель звука на полную мощность то и потребление из сети не будет превышать и перегружать систему.

Жаннета Рогонова

Тебе надо думать не о мощности блока питания,а о репетиторских уроках по русскому языку!

Лариса Тривайло

Надобно усилить своё питание!Ошибочек много допускаете!Трудно понять о чём речь!

Александра Грейди

эм...я в этом не сильна, но наверно, нужно знать вначале питание усилителя

На
Наталья

сначала русский язык выучи, а потом за механизмы берись

Люда Котельникова

Всё завит в данном случае от мощности усилителя

Аида Aida

однотактник ватта на 4-7=ДАЛЕЕ УЛЫБОЧКА!

Аида Aida

И)
Иришк@ )))

Напиши пожалуйста грамотно вопрос

Олег Гончар

Сложно ответить, можешь не понять

Михаил Алмазов

ты ебанутый пацан? нет?