Ирина

Однажды один американец по имени Ларри Рутман кинул бумеранг, который вернулся и ударил его по голове. Ларри подал сам на себя иск о возмещении ущерба на сумму 300.000 долларов и выиграл дело. Деньги за нанесение побоев самому себе ему выплатила страховая компания, в которой Ларри застраховался от подобных исков.Что скажете?

Ответы
Борис Бабкин

Однажды один американец, не тратя электроэнергии, получил счёт за электричество на 00,00$. Он, естественно не обратил внимание, но, через несколько дней получил повторный счёт на ту же сумму с припиской, что в случае неоплаты на него будут возложены санкции в виде отключения электроэнергии. Пришлось ему заплатить. Он послал чек на 00,00$. Чек был принят, и инцидент был исчерпан.

Ирина

да кто знает.я тут писала про британца,который купил сигары и выкурил их.потом подал иск что они исчезли в процессе курения.ему выплатили деньги и следом арестовали за поджоги

Борис Бабкин

Лет 15 тому назад одна дама отсудила у "Макдональдса" около 1,5 млн. долларов, обжёгшись кофе. Оказалось, что в "Макдональдсе" на стенах нет предупреждения о том, что горячим кофе можно обжечься. И заплатили... Раньше говорили, что СССР - это край непуганых идиотов. Похоже, что сейчас это географическая страница обновляется, однако...

Ирина

я слышала это

Борис Бабкин

У нас бы такой номер не прошёл...

Ирина

ну неизвестно.ведь никто не пробовал

Леонид Музафаров

Знаю другой случай. Не помню в какой стране одна пожилая дама помыла кошку и решила высушить ее в микроволновке. Кошка естественно погибла, так хозяйка подала в суд на фирму изготовитель. И выиграла дело, потому что в инструкции не было пункта Не использовать для сушки домашних животных.

Ирина

еще и в суд подала.садюга

Артур Недбайло

Неправда. Сам себе нанёс травму. Или реклама страховой компании. Попал в ДТП. Страховщики полгода будут разбираться -"А может ты сам специально въехал в столб, что бы получит страховку !". Про пожар в доме я уже не пишу - "Ну точно сам поджёг !!!!"

Ирина

может адвокат подсобил

Артур Недбайло

У страховых компаний адвокаты самые крутые. Всё построено - НЕ ПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ ни в коем случае !!!

Ирина

ну хватит быть серьезным

Артур Недбайло

Хватит. А у Вас вопрос не серьёзный ? Или просто смешной ?

Ирина

прикольный.развлекательный.я вычитала и решила поделиться.

Артур Недбайло

Наверное прикольный. Реклама бывает ещё более прикольной !

Ирина

😳

Александр Жаров

Этот наверно из той категории людей, про которых слышал... "Я знал, что ты идиот, но не до такой же степени". Иль настолько объят алчностью, что, как говорится, слов нет, остались одни жесты.:)))

Ирина

деньги-любым способом

Николаич

судя по фамилии еврей, они спецы в тонком обмане. Случай натуральный - фирма состоит из одного директора и он пишет заявление на отпуск себе и сам его визирует, типа - не возражаю

Ирина

а если косяк?сам себе премию урежет?

Николаич

у него будет уважительная причина и справка

Виталий Иванович Вербицкий

Однако!!! Вряд-ли такое может повторится, ибо тогда все страховые кампании разорятся... Набил сам себе морду и получай страховку... Красота!

Ирина

еще какая

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 😎

Ирина

спасибо.у меня нет бумеранга

Ай Кидо

лохи в страховой. могли бы переквалифицировать в умышленное причинение вреда с целью получения страховки.

Ирина

видимо были тонкости в соглашении

Ай Кидо

тем более лохи. так каждый кто себя молотком по пальцу треснет будет у них компенсацию требовать.

Ирина

так и бывает-несчастный случай

Ай Кидо

а как отличить несчастный от преднамеренного? застраховался на лимон а на следующий день хрясь себя по пальцу.

Ирина

даже фильмы есть-муж жену застрахует а потом прикончит.ради денег на всё идут

Ай Кидо

фильмы есть и там показывают как страховые все детально расследуют - покруче следаков.

Ирина

ну а как же.никто не хочет зря платить.

Rostyslav Korba

Оригинально!!!Но вы написали от подобных исков!Сам на себя это может ему бы пришлось платить?

Ирина

он застраховался,значит всё правильно

Rostyslav Korba

Может и так

Дмитрий Самойленко

Сомнительно как-то... Правильно понял, что он застраховался от исков самому себе?

Дмитрий Самойленко

Против своего же работодателя получается

Наташка

Дима,это развод

Ирина

сколько споров вокруг одно умненького американского еврея

Дмитрий Самойленко

Пусть все будут счастливы! 🙂

Ирина

да конечно!

Михаил Алексеенко

Хичкок написал, как один застраховался от падения за борт. Прочтите е, что вышло.

Ирина

расскажите коротенько

Михаил Алексеенко

Прыгнул за борт,а свидетельнницей оказалась умственно неполноценная. Ей не поверили.

Юрий Юрченко

Кто-то сказал, что следующая революция будет направлена против адвокатов.

Ирина

они отбрешутся

Алексей Юрьев

Ай да Ларри! Непонятно только, что за идиоты были в страховой компании.

Ирина

тоже бумерангом стукнутые

Просто А...

Если очень быстро бегать по кругу, то можно самого себя - догнать. 😉

Ирина

еще один чудак

Просто А...

Ещё один? Где же первый?

Ирина

в вопросе

Просто А...

))) это ясно, где предыдущий мне?

Валерий Гусев

Жена кинулась делать бумеранг! И узнает как уехать в США--))))))))

Ирина

не отпускайте.вдруг бумеранг неправильный попадется

Валерий Гусев

Тетки умеют всякие штуки бросать) ))

Ирина

дядьки тоже не лыком шиты-если получится то деньги в семью,если башку снесет-то вдовец с деньгами

Валерий Гусев

Умно)))))

Вадим Гудцев

Застрахуюсь, с утра... Один вопрос, как бумеранг сделать???))

Ирина

поищите в интернете.

Вадим Гудцев

Жизнь налаживается!!!))))))))

Ирина

большой не струганите.вдруг память отшибет

Олег Горохов

очень изощренный план.... юрист наверное этот Ларри ))))

Ирина

может быть

Гелена Полховская

у нас бы точно проиграл и заплатил бы издержки за суд

Ирина

у нас бы и страховать не стали

Сварожич

Судя по фамилии он еврей))) ни чего удивительного)))

Ирина

не вы первый это заметили

Сварожич

Значит не один я умный)))

Ирина

много умных.и в америке

Сварожич

В России больше)))

Ирина

в России конечно

Elchin Kuliyev

что вы хотите услышать? Точно следование закону

Ирина

я вас улышала

Elchin Kuliyev

что вы хотите услышать? Точно следование закону