Ветеринар Венеролог

Идет травля всего русского народа, его традиций перевертывание истории ваше к этому отношение?

Ответы
Я Яев

даже в названии "русского" есть навязочка с националистической подоплёкой для очередной провакации разЪеденения и раздора внутри издревле сложившегося многонационального сообщества разумных представителей человеческой расы.Слово Русь родом из скандинавского который в свою очередь родом от восточнопришедших туда гунов-тюрков-варваров и опятьтаки из той самой 1/6 части планеты что является "мозгом"(если понимать Землю как живой организм).Я к этому отношения не имею! Хочу не попасть ни между молотом и наковальней ни в очередной капкан верхокуловодов! Я просто ЖИВУ здесь!!!)))...Здравствуйте!!!)))...

Ветеринар Венеролог

Не на чистый русский как вы сказали .... на 1) художественную речь,2) деловую 3)разговорно бытовую ..все это русский язык..еще Михайло Ломоносов выделил так сказать 3 штиля чистоты языка...а вот витьеватость языка это уже отдельная тема...относящиеся к вашей личности напрямую...знаете так на прямую к борьбе не готовы, а вот покусать из-за забора это мы рады...Поучитесь языку у Ломоносова чистому русскому

Я Яев

Угу!...)))....Не совсем понятна ваша позиция относительно стороны...)))....поэтому.... Вы только к забору близко не подходите! У добра не только зубы есть,но и руки длинные!... Видели как медведи к себе в клетку самых смелых затаскивают?...)))...так вот это Наши медведи!!!...это Мы их туда посадили,чтоб Чужакам понятно было как со зверьём поступают!...А что касается Ломоносова Вы поточнее узнайте кто он по национальности и как искажают Его же учения!... Судя по Вашей фамилии Вы либо прикидываетесь подобостарстно семиткой либо это так и есть!...А про Них уже всё ясно ещё со времён Иешуа с Боанергосами!... Считаю дальнейшую столь непринуждённую беседу не имеющей смысла! А Ваши ухищрения по приведению моего спокойствия в зубоскрежетание не состоявшимися!.................аболдеть йа извеняюся а она меня поучится ссыль даёт! .....)))... пакеда... клали МЫ...)))

Ветеринар Венеролог

Так я уже трезвая и сытая)))усбогойся

Я Яев

Ого!..это какаяж если бухая и голодная?!!...Даже и ненафантазируешь тут особо чо..!..я сбБАагоен.........@

Ветеринар Венеролог

Да ладно не парься мы такие разные женщины бываем....Я бываю такая разная –То капризная, то прекрасная,То страшилище опупенное,То красавица – мисс Вселенная,То покладиста, то с характером,то молчу, то ругаюсь матерно,то в горящие избы на лошади,то отчаянно требую помощи,дверью хлопну – расставлю все точки,то ласкаюсь пушистым комочком,то люблю и тотчас ненавижу,то боюсь высоты, но на крышувыхожу погулять темной ночкой,то жена, то примерная дочка,то смеюсь, то рыдаю белугой,то мирюсь, то ругаюсь с подругой.Не больна я, не в психике трещина…Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

Андрей Чащин

Самое непосредственное.... Устал уже спорить на эти темы. А еще правительство всему этому всячески способствует. И надо было еще во время Горбачева вспомнить (хотя он и не забывал скорее всего) про Алана Далласа (Далеса), который еще в 1947 составил план по развалу СССР, только воплотился он раньше задуманного...

Ветеринар Венеролог

согласна...я тоже думаю у руля сидели и набивали карманы...совсем не думали о стране..а теперь нам надо будет это исправить

Андрей Чащин

А теперь уже поздно исправлять... Теперь нужно сохранить то, что осталось и строить новое, не забывая про старое...

Евгений Егоров

...за всю историю было не раз,проходили,на этот раз выдержим...мы не такие лицемерные как они,но после всего этого у них хватает наглости смотреть нам в глаза...

Евгений Егоров

...тема серьезная и глубоко обсуждаемая,но не на платформе этого сайта...

Ветеринар Венеролог

Так какая разница какой сайт, сайт делают люди которые тут..а не сайт делает людей

Владимир

Никто нас не травит, просто кому то хочется много денег и власти. Победить не удалось выбрали другую тактику, чтобы мы сами с собой подрались....

Ветеринар Венеролог

Опять полу загадки..что за люди..никто конкретно не пишет...кому кого победить не удалось, какую тактику выбрали...

Сергей (Казань)

Главное,никому,ничего не доказывать с пеной у рта.Вы же,проходя мимо лающей собаки за забором,не лаете ей в ответ!

Ветеринар Венеролог

Собак слишком много, вы не находите...может уже слону присесть на них)

Сергей (Казань)

Только когда они набросятся.

Дмитрий Голубев

На протяжении всей истории эта травля не заканчивалась,только толку так и нет! Мы только крепче стоим на ногах!

Ветеринар Венеролог

Дай нам бог, устоять зад им надрать

Дмитрий Голубев

Да ничего не будет,они упустили свой шанс,в 90х,когда подумали,что Русь на коленях,а сейчас уже поздно что то предпринимать,мы опять сильнейшая страна в мире...

Бв
Бва

какое бы оно ни было, нас все равно никто не послушает, а историю переписывают почти каждые сто лет ....

Ветеринар Венеролог

И что теперь смотреть на то как память наших дедов топчут? Нас никто не послушает...поэтому мы ничего говорить не будем, так что ли?

Путь К Солнцу

Отрицательное. Кстати, перевёртывание истории идёт уже очень давно.

Ветеринар Венеролог

да...а сейчас вообще усиленно

Путь К Солнцу

Потому что сейчас происходит агония тех сил, которые хотят уничтожить народы с сильной созидательной генетической базой.

Ветеринар Венеролог

Поэтому мы должны помнить и детям своим передать традиции наши и историю нашего народа.. а мы все заняты с утра да вечера деньги куем)

Путь К Солнцу

Правильно мыслите. Хотелось бы добавить, что ковать деньги нам приходится, по условиям мировой системы, но собирая знания предков накладывая их на современные, можно вывести истину которая поможет перестроить эту цивилизацию в нашу пользу и пользу для планеты ))

Ветеринар Венеролог

Приятно читать здравые мысли, есть хоть у кого поучиться)

Путь К Солнцу

В России ещё не перевелись волхвы, которые имеют способность к мышлению )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне на них чихать! Пусть завидуют.Главное быть сильной страной.

Руслана

Перевернута она уже давно. То, что учили в школе враки!

Ветеринар Венеролог

Конкретно пишите факты если хотите обсудить какие то моменты..я уже устала отгадывать полу фразы..это не тема для обсуждения

Руслана

Про Вашу Московию читайте на серьёзных сайтах, п не здесь

Ветеринар Венеролог

А что вы тогда тут делаете на этом так сказать не серьезном сайте? Вы видно уже начитались на серьезных сайтах..прошу перечислить мне сайты серьезные по вашему..а я вам открою секрет..я обычно изучаю историю по летописям в архивах и желательно на старославянском языке..серьезные сайты это удел лузеров

Ольга Павлова

Отношение резко негативное, настроение воинственное.

Ветеринар Венеролог

Надеюсь на консолидацию...тут народ должен противостоять..помните как бояре хотели Москву сдать полякам и только народ Минин и Пожарский..встали...от власти ждать особо не приходится

Александр Дзыбин

Отрицательное, но это с начала прошлого века идет

Ветеринар Венеролог

Я изучала сначала христианство,затем родноверие, потом Буддизм, потом учение Гермеса, учение Платона а душе, Кастанеду читала,потом кандыбу северный шаманизм, потом европейскую эзотерическую школу Леви и Кроули..я много чего перечитала и вывела свою точку зрения... я познаю мир сама на собственном опыте и то что я не могу понять я откладываю пока...но то что я знаю это моё...я пишу только своё миропонимание и мироощущение...так как людей, которые доверили свой мозг духовным пастырям..они превратились в зомби...я так не желаю..поэтому вы имеете право не соглашаться со мной и иметь собственное мнение..я за это уважаю людей..если я почувствую что человек не имеет мнения я перестаю общаться

Александр Дзыбин

Ну я из этого только Платона , Кастанеду и Леви читал, и то давно. Но в последнее время у меня сильное внутреннее ощущение и уверенность, что от религии и толерантности дивиденды получают все те же, а остальные тянут лямку

Ветеринар Венеролог

Да это так..направляют больной мозг в нужное им русло..поэтому выдержать натиск сложно..но можно надо читать как сторонний наблюдатель...

Александр Дзыбин

И жить как сторонний и умереть

Ветеринар Венеролог

не жить, а изучать и помнить что это мнение человека который видит вселенную иначе чем ты, но тем не менее он тебе интересен...но ты не обязан во всем быть согласен с ним..вот я это называю некая отстраненност(сторонний наблюдатель) ибо часто читая мы начинаем чужие мысли воспринимать как свои

Сергей Луценко

...сами потом жалеть будут..уогда НАС понесёт...

Ветеринар Венеролог

Ну например мне сейчас пишут, что нет русских..нет русского мира..т.е люди совсем не думают, если нет русских откуда язык, откуда праздники с дохристианских времен, откуда летописи...все им сказали уже нет русских...

Сергей Луценко

Нерусские что ещё напишут- то...)))

Ветеринар Венеролог

Да все есть нас нет..во как...

Сергей Луценко

Да и хрен на них...впервой что ли? )))

Олег Коваленко

Это не объявленная война русским.

Андрей Прибылов

Мы будем сражаться! Не впервой!

Андрей Прибылов

И я! Нас уже двое! Прогресс!

Bлaduмиp

готов удавить всех этих гадов

Bлaduмиp

а современный юмор для меня слишком туп

Ветеринар Венеролог

жму вашу руку...я просто наверно не правильно реагирую на юмор) это моё упущение, но я такая какая есть

Bлaduмиp

юмор вещь тонкая и умозрительная, часто цепляет только если сам пережил

Ветеринар Венеролог

я согласна..но про мою корму мне как то не понравился(

Con-Stan-Tinnnn

😄 😄 😄 😄 😄 ОБОЖАЮ ЖВАНЕЦКОГО, НАДО ПОИСКАТЬ У НЕГО ПРО КОРМУ ЧЕГО НИТЬ!.. 😛 😎

Andrey

В уши уже и здесь гавнище льют

Ветеринар Венеролог

Цель разбить на вотчины Россию...и стереть в с лица земли..надо уже объединять против этих нападок...и дать отпор...даже в инете покоя не дают

Andrey

Мы при чём, начните сверху, там одни баи)))

Анатолий

как и Ваше - не сомневайтесь

Жарык Батур

Не только русского народа .

Ветеринар Венеролог

Не только я согласна с вами...

Владимир ...

Собака лает, караван идет.

Ветеринар Венеролог

когда уже она заткнется эта собака)