Ал
Алена

Вам встречались священники от Бога?

Ответы
Маруся Мамина

вы знаете - да! была на отпевании родственника в маленькой деревенской церкви. церковь отстраивают, мало икон, нет помпезности. и батюшка молодой. после церемонии отпевания он обратился к прихожанам. говорил так просто, искренне, что слезы навернулись. не сказал ничего нового. о жизненном пути каждого человека, о заповедях... но пронял до глубины души

Де
Дед'уктор

Нет. Но, когда мы крестили младшего сына, еще младенцем, в церкви к нам подошёл старый, седой дедушка , загадочно посмотрел на сына и сказал, что из него вырастет очень добрый человек, какие редко появляются. И пока, его пророчество исполняется.

Ал
Алена

вот,есть оказывается)

Римма Чечётка

Монашку одну видела, католическую. Старушка вся светилась прям.так тепло общалась с ней. Делала грязную работу за небольшие деньги с таким ясным лицом. И людей видела насквозь. Удивительно.

Ал
Алена

прекрасно)

Я С Марса

Я раз подошел к кресту... священник так просиял.. увидел Христа... А в следующий раз скучное лицо было))) Не узнал)

Peter Smetanin

Встречались. Но у них жизнь совсем нелёгкая. Они говорят совсем не то, что всем хочется слышать....

Ал
Алена

это верно

Владимир Асиновский

Встречался у нас в городе Общался Я ему пизнателен Он по совместительству народный целитель

Ал
Алена

о как

Владимир Асиновский

Как он рассказывал. у него биотоки 65 метров. Я лично с ним ( кратковременно ) общался три раза

Pe
Peter

Чаще от.... не совсем бога или совсем не бога. Скажем так. Не батюшки, а попы( в православии)

Сейчас Библия не действительна из-за искажений! Главный поп валютный миллиардер!

Ал
Алена

Это кто?

Гундяев.

Zurab Kartvelishvili

да всякий приходящий в церковь к господу рано или поздно с ними встретится удачи

Николай Иващенко

Был один. С грустными глазами. Всё мне простил. Больше к другим не ходил.

Нина

А все остальные от кого? Самозванцы, недоучки, троечники?☝️ ☺️

Александр

Видел .Они отличаются , даже обычным взглядом видно! Свет в душе.

Viktor Nnn

мне и чёрта не встречались, а вы про бога спрашиваете🙂

Савелий Ханукаев

под крестом могут встретиться только священники от дьявола

Евгений Елисеев

все священники от Бога, только не все служат Ему...

Гена Лозовой

только имамы встречались такие,а попов нет таких

Анатолий Андриюк

Так они все говорят отбога, а кто их знакет

Ал
Алена

Говорить можно много

Анатолий Андриюк

Тогда наверное не встречались.....

Алексей Горталов

Не, они все о РПЦ, или другой какой секты

Сауле Муканова

Нет А мне хотелось бы такой встречи

Никита Анохин

Обычная работа и больше ничего!